Feiner Baumwoll-Viskose-Strick in Rot-Violett-Tönen, Tunika-Schnitt mit V-Ausschnitt und Taillenzug, SEHR SCHÖNES MODELL!
Drappierungen. Baumwolle. Gund taupefarb., floral. Print, blau/grün/pink.
Aschbraun, Reißverschluss vorne mit markantem Anhänger, NP: 450 €, Ziernähte, leichter Plateau.
Schwarzes, sehr weiches Nappaleder, silberfarbener Ringnieten-Besatz, schmaler Schnitt TOLLES MODELL, EDELSTE LEDERQUALITÄT!
Kurzes tailliertes Jackett mit Drappierungen und Schalkragen. Marlenehose. Wollgeorgette, cremefarben.
Schwarzer Denim mit Stretch-Anteil, taillierte Blazerjacke, knöchellanger ausgestellter Schnitt
Marineblaues Etuikleid mit Reverskragen, dekorative Knöpfe, klassischer eleganter Schnitt.SCHÖNER ERHALT!
SCHÖNER ERHALT!! Schmuckband auf Seitennaht, Aufschläge. Schwarz. Baumwoll/Microfaser-Misch.
Langer Schnitt, Revers. Rosenprint auf schwarzem Samt.
Jackett tailliert, Revers, Schöne silberfarb. Schmuckknöpfe. Pattentasche. Gerade Hose. Wohl Seide, lindgrün. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmaler Schnitt, Knielänge. Beige. SCHÖNER ERHALT!!
Tailliert, Gürtel. Großes Revers, Rückenpasse. Beige, Futter check.
Gerader Schnitt, Raglanärmel. Futter check, ausknöpfbares Wollfutter.
A-Linie, rot mit goldfarbenen Knöpfen, Kaschmir-/Wollgemisch.
Grün-violett changierende Seide, Jacke mit feiner Lurexstickerei und Samtapplikation, figurnaher Schnitt
Weichfließendes Minikleid in T-Linie mit elastischem Taillengürtel. Seidenmisch, graf. Print braun/beige.
weißes Leder mit abnehmbaren Seitentaschen; Tragespuren und verfärbter Henkel.
Cognacfarbener Wollstoff, weitschwingend mit Leder-Zierspange und Taschen
BESTER ERHALT!! Oversized. Schwarze offene Blenden, Fronten nudefarb., Spitzenprint, schwarz.
Gr. 40 im Kimonostil, gedeckte Farbtöne in Seide-Wolle- Leder- Materialmix mit Pelzbesatz. Jacke leicht wattiert.
schwarz, Veloursleder, goldfarb. Schließe mit rotem Steinbesatz und goldfarb. "Y"-Anhänger, Tragespuren.
UNGETRAGEN!! Gerade Form, Klappkragen. Baumwolle beschichtet, Monogram-Webstruktur braun/beige. Material verhärtet, Farben teils verblichen. Rechng. vorh.
Akt. NP.: 175,-€. Monogram Canvas Serie, Innenfutter aus Rindsleder, Überschlagverschluss. Patina vorhanden.
Vorderteil Seidentwill, Löwe und Pflanzen. Grün/beige. Gebrauchsspuren.