schwarz, Wolle, kurze taillierte Form mit langgez. Reverskragen und div. Ziernähten, guter Erhalt.
Stehkragen. Brusteinsatz mit Biesen. Manschettenknopf-Ärmelabschlüsse. BW-Batist, weiß.
schwarz mit aufgestickten "Dalmatinerflecken" aus Stabperlen, 100% Wolle, lange Form mit Rundhalsausschnitt, guter Erhalt.
Veloursleder schwarz. Lederbandeinfassung antiksilberfarb.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Feinstrick, kurze Form. Hellgrau. BW-Cashmere-Misch.
greige, Quersteppung mit gesmoktem Kragen.
bordeaux, glänzendes Glattleder, Tragespuren, SB anbei.
mauve-nude, sehr schöner Erhalt, ohne Etikett.
creme-beige-blau, grobes Webkaro, taillierte Form mit Schößchen.
lila, mit Spaghettiträgern und Flechtmusterbordüre.
lindgrün-rosa-gold, Rankenmotiv mit Blüten, schöner Erhalt!
schwarz, Leder-/Netzmix, rote Details, guter Erhalt, Box und SB anbei.
schwarzer Polyestersatin mit rosafarb. Seidenfutter, üppiger Besatz mit Schleifenelementen und Raffungen.
crèmefarben, Blättermotiv in Ausbrennertechnik, etw. Gebrauchsspuren.
100% Seide. Ausgefallenes, farbenfrohes Kaffee und Kuchen Thema mit Flaggendetails. Handrollierung. Guter Erhalt.
rot-schwarz, Leoprint, Schlupfform, Seide, guter Erhalt.
Feine schwarze Spitze mit Schleifendekor und Schmuckstein Element, filigraner Absatz. Box anbei.
NEU!! NP ca. € 250,-../2013. Weich fließend, A-Linie. Volants. Cremefarb.
Ärmellos, Turtleneck. Rippstrick, beige.
Spitz zulaufende Form, kleiner Absatz, Phytonleder mit beigefarbenen Velourslederdetails, Box und Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Glattleder, goldfarbene Zierschiene Firmenlogo, Tragespuren.
Dunkelblaues Satin, veredelt mit schwarzem Glattleder, beschichteter Blockabsatz, kleines Plateai mit Ziernähten. Separate Satinbänder anbei.
Kurze Form mit hohem Strickbund, wertige goldfarb. Reißverschlussdetails. Beige.
Feinstrick taupe mit rötlichem Lurexfaden, dunkelbrauner Paisleyprint. Kaschmir-Misch.