Violettes Viskosegemisch, Oberteil zum Wickeln (M), Hose mit geradem Bein (L)
Hose (Größe 38), Oberteil (Größe 40), Baumwolle, schwarzgrundig mit buntem Rosenmster
Gerade Form, 7/8 Ärmel. Print im Jugendstil-Charakter, Grautöne, Grundfarbe nachtblau.
Leopardenprint, Faltenrock, UNGETRAGEN!
Weißer Grund, am Ausschnitt mit Knotendesign in Bicolor. Leicht taillierter Schnitt.
kittfarben mit Ziersteppung und Gucciband.
SCHÖNER ERHALT!! Ärmellos. Taillengürtel u. Rundhals, eingefasst mit Ripsband. Leicht angereiht. Animal-Print schwarz/ocker/weiß.
Dunkelgrün, leicht ausgestellt, Spitzen Details.
Schwarzer Wollbouclé, taillierter, kragenloser Schnitt
Seidenchiffon, gelb und braun gemustert
Baumwollgemisch. Klassische Form, leicht tailliert. Schilfgrüner Grund mit prächtigem Muster-Mix.
Weißes Leinen, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen
Lilafarbend mit seitlichem Gucci-Logo; NP 240 € / 2012; Originalbox; GUTER ERHALT!
Dunkelblauer Wollstoff, Wickelrock; Futter reparaturbedürftig
Samtstoff grafisch gemustert in braun-rost-lila, Gr. 36.
NEUWERTIG!! Ärmellos, Vorderseite "allover" mit silberfarb. Strukturpailletten besetzt. Jersey schwarz, Baumwollmisch.
Weinrotes Woll-Unterkleid, Seiden-Überkleid, dazu: kaftanartige Longbluse mit Schal, pinkfarbene Seide; min. besch., min. fleckig
Schwarze Kunstfaser, kurzer, fighurnaher Schnittt mit schmalen Trägern
Gerade Form, Volantkragen, gefälteter Ärmelabschluss, TOLLER ERHALT!!
Gerader Schnitt, halsferner Ausschnitt, 3/4 Arm. Mischgewebe mit Angora-Kaschmiranteil. Grau. NEU!!
schwarz-weiß gestreift mit blau-rosa farbenem Bund, ca. Gr. 40
Figurnahe Halbarmbluse, Drappierungen an Bustier. Paisley-u.Ornamentenprint, multicolor.