Khakigrüner Baumwollsstoff, rückseitig durchgehender Reißverschluß
Dunkelbrauner Wollstoff, Jacke mit Fuchskragen
Kurze taillierte Form, ungefüttert. Revers. Webstruktur Matt/Glanz-Effekt. Naturweiß.
Schilffarben, Bluse ärmellos mit Schluppe; Hose mit min. Tragespuren
Cremefarbene, seidig glänzende Kunstfaser, eleganter, schmaler Schnitt mit passendem Gürtel
Vertikaler Effektstrick, pastell,schwarz mit Lurex.
Schickes Vintage-Modell; Gläser im Verlauf getönt; edle Goldverzierung an den Bügeln; Etui anbei,
Weißer, feiner Viskosegemisch-Strick mit Jacquard-Muster und Schmuckstein-Besatz
Aus 100%Seide, abstraktes Motiv, grün-schwarzfarben, feine Volants an Ärmeln.EDLES MODEL!
Figurnah, ärmellos. Wolle, schwarz. SEHR GUTER ERHALT!!
Korallfarbenes BW-Mischgewebe, Pailletenkragen, Firmenlogo.SEHR SCHICKES MODELL!
Baumwoll-Seidegemisch. Feingewoben, leichte Qualität, Kellerfalten an Taillie, Muster-Mix auf weißem Grund.
Gerade Form, Schurwolle, lila.
Khaki-farben, sehr schmal zulaufende Form, Ziernähte.
Edle Bootcut jean, weites Bein, SEHR SCHÖNE WASCHUNG!!
Dunkelblau, schmale Form mit drei Gehschlitzen.
Gr. 40, schwarz-weiß gepunktet, versch. Lagen, vorne durchgeknöpft, Spitzenbesatz am Saum, lange schwingende Form.
Wollgemisch, braun-beigefarben, Fischgrätmuster. Hochsitzender Schnitt, leicht ausgestellte Form, Raffung am Bund, Gehschlitz. GEREINIGT!!
Original-Abzug in Schwarz-Weiß, rückseitig Detail-Angaben
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
Modisches Ensemble bestehend aus Portemonnaie für Münzen, Schlüssel - und Ausweisetui, Brieftasche.
Chice Ausführung in blau/weiß mit goldfarbendenm MCM- Emblem, Armschlaufe; leichte Gebrauchsspuren