Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
Kurzer gerader Schnitt, cremegrundig, floraler Print. Gewebeschaden Ärmel.
Verlängerte Taille, tief eingesetzte Ätmel, weiter Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
Cremegrundig, Muschelprint. Fleckig.
Cremefarbene Rohseide, ca. Größe 46; fleckig
Print beige /braun.(Duomo Milano?).