100% Kaschmir, dunkelgrau, lange Form mit Bindegurt.
Schwarz, Wickeloptik, Bündchen.
Weste aus Baumwoll/Seidegemisch, gesteppt und mit Daunen gefüttert. Ärmel mit Blaufuchsverbrämung, Kragen mit Lammfellbesatz. EDLES MODELL!! TOP ERHALT!!
Schwarzes, naturgenarbtes Leder in robuster Qualität. Weiche Rechtecksform mit Doppelhenkel, Zierriemen mit Schnallendekor, schmale Überschlagslasche mit massivem Detail; goldfarben.
Schwarze Wildleder Stiefel, Breite, robuste Sohle mit Absatz. Reißverschluss mit Lederfransen. Zierschnallen. Box anbei.
beige, Wolle-Seiden-Mix, feiner Webstoff, schlichter Schnitt mit kleinem Raglanärmel, schöner Erhalt.
beige, Wolle-Seiden-Mix, feiner Webstoff, klassischer Schnitt, schöner Erhalt.
beige, glänzendes Seidenmixmaterial mit Seidenfutter, einreihig geknöpft mit kleinem Reverskragen, schöner Erhalt.
schwarz, Mischgewebe, Blazer und Hose mit Plissédetails, guter Erhalt.
rot-grau-wollweiß., aparter Streifen-Motivmix, Gebrauchsspuren.
Aparte Form aus perforiertem Textil, Velours- und Glanzlederbesatz in Beige und Grün, Schnürsenkel und schmale Klettverschlüsse. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzer Rock mit Gummizug und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
Exotenleder Hochschaftstiefel, Schlange in schwarz-weiß mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei.
rot-lila Seidenmalereidesign, Wickelform, seidengefüttert.
kittfarben mit Ziersteppung und Gucciband.
schwarz, lässige gerade Form mit Reverskragen und Pattentaschen.
schwarz, Blazerform mit Reverskragen und Pattentaschen.
braun-schwarzes Logogewebe, Jacke und Hose im Jeansstyle, guter Erhalt.
braun mit silberfarb. Spaghettiträgern, Jerseystoff, schöner Erhalt.
Trachtenstil, breite Eichenlaubborte mit Fransenabschluss.
grau mit schwarzem Hutband, leichte Tragespuren.
schwarz, sehr schöne Verarbeitung, schöner Erhalt!
silber- und dunkelmetallic, 4 Schuppenschläuche mit steinbesetzter Schließe aus olivfarbenen Baguette- und weißen Strasssteinen, guter Erhalt.
anthrazit mit Muster in braun-orange-lila.
multicolor, gerade kurze Form mit Rollkragen und kurzem Arm, schöner Erhalt!
Schwarzer Trenchcoat, klassischer Stil. Knopfverschluss, Taillengürtel, Schulter- und Ärmelsaumlaschen. Kragen mit Hackenverschluss.
Bouclé aus Wollgemisch. Zeitloses, kastenfömiges Kurzjäckchen mit aufgesetzten Taschen, ohne Kragen mit Rundhalsausschnitt, schwarz, guter Erhaltungszustand mit leicht gepillten Ärmeln.
Daunensteppjacke mit abknöpfbarem Nerzkragen. Lederpaspelierung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren.
Wollgemisch. Kragen mit Revers, verdeckte Knopfleiste, Taschen- und Taschenschlitze, Formgebung durch gelegte Falten, grau meliert. Keine Gebrauchsspuren.
Seide mit Palliettenbesatz. Ärmelloses, kurzes, figurbetontes Bustierkleid, Pailletten schimmern in Altrosa. Kaum Gebrauchsspuren vorhanden, wenige Pailletten lose. Ersatzpailletten anbei.
Wolle. Zeitloser Kurzmantel mit versteckten Taschen, Kragen mit Revers, weiß-rot gestreift, rückseitiges Gurtdetail. Keine Gebrauchsspuren.
Wollgemisch mit Seideneinsatz. Langärmeliges Strickjäckchen kombiniert mit Seideneinsatz aus gelegten Falten, Knopfleiste mit Rüschchenverziehrung, Rundhalsausschnitt, schwarz. Keine Gebrauchsspuren.
Jersey. Sportlich geschnittenes Kleid mit auffälligem Kagen, mauve. Keine Gebrauchsspuren.
Glattleder. Gebogener Schaft mit Schnürsenkel, abgerundete Fußform, apater Stilettoabsatz, rehbraun. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.
Leder. Aparter Schaft mit wattierter Bogenverziehrung, spitze Fußfom, Stilettoabsatz, schwarz. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.
Empreinte Leder Serie. Moderner Sneaker mit gummierter Fußkappe, seitlichen Gummieinsätzen und wattierter Fersenabsteppung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren, wenig getragen.
anthrazit, wattiert, quer gesteppt, mit RV, guter Erhalt.
hellblau-braun-wollweiß, Rock und Pullover in Streifen und Zick-Zack-Muster, schöner Erhalt.
schwarz, Microfasermaterial, quer gesteppt, etwas Gebrauchsspuren.
Monogramm-Canvas braun mit weißen Lederdetails und goldfarbenen Metallelementen, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
dunkelblau mit Punkte-, Sterne-, Blütenmuster, sehr schöner Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! Klassischer Schnitt. Schwarze geometrische Formen auf Animal Print- Partien, cognac/ creme.
schwarz, Persianer-und Nerzoptik, taillierte Blazerform mit Reverskragen, zweireihig mit goldf. Monogramm-Knöpfen
Im Farbverlauf schwarz getönte Gläser. Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarze Bügel mit Firmenlogozierde. Etui anbei!
Schwarzfarbenes Wickelkleid. Ärmel mit Manschetten. Unförmiges Punktdesign in weiß. 100% Seide. Taillengürtel anbei.
Schwarz, Quersteppung, Reißverschluss. GUTER ERHALT!!
Bi-Color: außen lila, innen pink. Quersteppung, Reißverschluss, leicht tailliert.
Wollgemisch. Schwarz, Silberfuchsbommel.
Gemisch aus Alpaca/Wolle/Acryl, taupe-meliert, Bommeldetails und Schleifendekor.
Silberfarben, Kunstperl- und fac. Steinbesatz.
Silberfarben, farbiger, fac. Steinbesatz als Blume angeordnet.
orange mit buntem Print "70er Jahre Buttons", sehr schöner Erhalt! NP: €180.-.
goldfarbenes Metall, Logo-Schriftzug himbeerrot unterlegt, guter Erhalt.
Schlangenleder natur und grünes Lackleder auf brauner Sohle, NEUWERTIG! NP: €420
fuchsia, Lackmaterial auf Leder, NEUWERTIG! NP: €690.-.
silberfarbenes Leder mit Schleifenapplikation, min. Tragespuren, NP: €380.-.
oliv, Blouson mit Kapuze, Fallschirmseide gerafft und gesteppt, mit Reißverschluss. NEUWERTIG (NP: ca. €380.-)
Blockstreifendesign in braun mit gelb-rot-blauer Umrandung, schöner Erhalt!
Blaue Jacke mit abtrennbarem Steppdetailverschluss. Aufgesetzte Taschen mit Lederborte. Knopfverschluss. Ärmel-/ und Rückenschlitz.
SCHÖNER ERHALT!! Schöne Weite, gelegta Falten am Bund, gebogte Saumlinie, stufig mit Saumrüsche. Schwarz, bestickt und Paillettenbesatz.
100% Cotton, blaue Ornamente auf cremefarbenem Grund, handbestickte Perlen an Kragen und Brustbereich, kurzärmlig, A-Linie.
Leichte Übergangsjacke, beigefarben, sportiver Reißverschluss, integrierte Kapuze, Gummizug an Taille und Ärmeln.
petrol-schwarz, Neckholder mit hoch angestztem Schößchenrock,gecrashtes Material, rückwärtig lange Chiffonschals.
schwarz, Schlauchform mit tiefem Rückendecolleté mit gekreuzten Trägern, Seitenschlitze.
Schwarzes Glattleder, spitze Form, Schaftumschlag mit Zierschnürung, Tragespuren.
olivgrün, 100% Wolle, etwas Gebrauchsspuren.
1x schwarz, 100% Wolle, 1x grau BW-Kaschmirmix, Gebrauchsspuren.
taubenblau, BW-Mix, "auf links"-Details, Gebrauchsspuren.
anthrazit, 100% Wolle, Gebrauchsspuren.
Parker Stil mit Aufgesetzten taschen, Taillengürtel, Bündchen am Ärmel, geraffter Kragen durch Tunnelzug, greigefarben.
Schmale Form mit spitzem Fuß, knöchelhoher Schnitt, Reißverschluss an Innenseite, partiell gesteppt. Tri-Color: silber, schwarz, weiß.
Schwarzes Glattleder, kastige Form mit langen Doppelhenkel, Reißverschluss. Tragespuren.
Beige Daunenjacke mit Schulterapplikationen und Ziernähten. Brusttaschen mit Reißverschluss. Stehkragen. Separater Taillengürtel. Gereinigt!
kupferfarben, hochwertiges Woll-Seidengemisch, Mustermix, gerade form mit Kragen, durchgeknöpft, schöner Erhalt!
kupferbraun, Krokostruktur, kragenlose Form mit V-Ausschnitt und goldfarbenen Knöpfen, schöner Erhalt!
schwarz-gold, Etuikleid mit asymmetrischen Goldeinsätzen, plissiert, schöner Erhalt.
braun, 100% Wolle, schwarze Samtbesätze, Tragespuren (gez. Faden).
schwarz-gold, taillierte Wickelform mit Bindeband, schöner Perlstickereibesatz, Seidenfutter.
schwarz, mit rot-weißem Webkaro, taillierte Form mit Rüschenbesatz.
royalblau, vorne gerafft mit V-Ausschnitt und langem Arm.
schwarz-weiß-rot, Wollstoff mit feinem Seidenfutter und Seidenbanddetails.
rot-grau, extravagantes Stretch-Plissématerial, langer schmaler Rock mit Gummibund, hochgeschlitzt, Blusenjäckchen.
schwarz-multicolor gestreift, Acryl, raffinierte Strickform.
anthrazit-metallic, klassische Form mit Reverskragen, schöner Erhalt!
grau mit kleinem Waffelmuster, 100% Wolle, tiefgezogenes Revers, schöner Erhalt.
petrolgrün, multicolor-Details, pfiffiger Knopfmix, guter Erhalt.
schilf, schwarz bedruckt, Jersey, schwarze Strickbündchen mit Daumenloch, RV, NEUWERTIG!
Mustermix in herbstlichen Tönen, Reverskragen, guter Erhalt.
Mustermix-Animalprint, schöner Erhalt.