Cognancfarbenes Kunstleder mit Heritage-Muster im Streifendesign und Lederapplikationen. Herausnehmbare Pochette, mehrere Innenfächer, goldfarbene Hardware, Magnet-Verschluss, Metallfüßchen. Staubbeut...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus Rindsleder, praktisches Format. Starke Patina, schöner Erhalt.
Silber-graues Leder mit Antikfinish, schwarzes Lammfellfutter, Kreppsohle, leichte Gebrauchsspuren.
Aubergine, Bouclématerial mit Silberlurex-Webkaro, schlichte kragenlose Form mit aufgesetzten Taschen, Rundhalsausschnitt und strassumrandeten Knöpfen, min. Tragespuren.
Herstellergröße 38. Woll- und Seidengemisch. Voluminöse Struktur in Schwarz und Silber, ausgestellte Form, angedeuteter Herzausschnitt, schmale Träger, aufgesetzte Taschen mit dekorativem Eingriff. Sc...
Kollektion 1998. Mohair-/Wollgemisch in Violett in Quadrate gesteppt, schmales Revers, aufgesetzte Taschen mit CC-Logo Knöpfen, abnehmbare Schulterpolster. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Schwarz, A-Linie, zwei seitliche Eingrifftaschen, schmale Träger mit V-Ausschnitt, Rückenschlitz und Reißverschluss. Abnehmbare Schleifenbrosche. Sehr schöner Erhalt.
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide. Hellblauer Grund mit goldfarbenem Schmetterlingsmotiv und floralen Details, verdeckter Knopfleiste. Leichte Tragespuren vorhanden.
Rosafarbener Mantel mit zugehörigem Rock aus Leinengemisch, goldfarbene Hardware, Knopfverschluss. Vier aufgesetzte Taschen an Brust und Leiste. Rundhalsausschnitt. Rock im Material-Mix, oben aus Seid...
100% Baumwolle. Strukturiertes, beigefarbenes Modell mit Umlegekragen, verdeckter Knopfleiste und Pattentaschen. Reißverschluss-Detail im Rückteil. Guter Erhalt.
Greigefarbenes, Rundhals-Modell mit 3-D-Applikationen aus Schaumstoff in Metallic-Multicolor. Neuwertig.
Handtasche mit Henkel, Heritage-Muster in Schwarz. Alters- und Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Heritage-Muster in Schwarz, goldfarbene Kette, D. ca. 14cm, dazu 16 verschiedenfarbige Quasten zum Einhängen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Innen fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), Klappgriff, ca. 45,5x71x25cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 41,5x59x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Tannengrün mit bordeauxfarbenen Samtdetails, Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen in Strickoptik, vier aufgesetzte Taschen, klassischer Schnitt mit schmalem Kragen. Sehr schöner Erhalt.
NP. ca.: 650,-€. Schwarzes Glattleder mit Glanzverarbeitung, dekorativem Riemen und silberfarbenem, klassischem Dreh-Verschluss. Spitzzulaufende Form, Ziersteppungen, Ledersohle. Minimale Tragespuren....
Akt. NP.: 1.950,-€. Boxcalf Leder in Dunkelrot, Riemen mit dekorativem, silberfarbenem Dreh-Verschluss mit Palladiumauflage. Leichte Tragespuren, Ledersohle mit Gummi-Beschichtung.
100% Seide. Schwarzer Grund mit goldfarbenem, floralem Motiv und antiken, griechischen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Herstellergröße 44. 100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen und Personen in Rot, Orange und Grün. Knopfverschluss, Umlegekragen. Guter ...
100% Seide in Schwarz mit Schmuckmotiv aus Perlen und Rubinen. In Weiß/Rot/Gold/Grünfarben, handrollierter Saum. LxB 140x140cm. Leichte Tragespuren.
Herstellergröße 40. Softes Lammleder in Schwarz, Bikerjacken-Stil, zwei Brust-/ und zwei Eingrifftaschen mit silberfarbenen Reißverschlüssen, Nieten-/ und Perldekor, Reverskragen. Sehr guter Erhalt.
Glattleder in Weiß, typisches Streifenmuster mit Perlen-/ und Nietendekor, Ferse mit Schlangenhaut-Prägung und Nietendetails, Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt.
Koll. Spring/Summer 2007. Bouclé in Weiß, Kantenabschlüsse mit Fransenborte, zwei aufgesetzte Taschen mit Klappe, weiter V-Ausschnitt, 3/4 Ärmel, Rückenschlitz. Guter Erhalt.
Koll. Sping/Summer 2008. Mischgewebe mit Streifenmuster in Rot/Weiß, goldfarbene Streifendetails, breiter Reverskragen, Zweireiher, zwei Eingrifftaschen mit Klappe, filigran gearbeitete Knöpfe. Guter ...
Schwarzes Modell mit Dekor in Pastellfarben und mit schimmernden Fäden. Pattentaschen, Revers und Knopfverschluss, Ärmelaufschlag. Guter Erhalt.
Herbst/Winter Kollektion 2007. T-Shirt und Rock. Shirt aus 100% Seide in Blau/Weiß/Rot mit CC-Logo-Muster und Spitzenbordüren, Rock aus Wollgemisch. Sehr guter Erhalt.
2007 fall/winter collection. ...
Frühling/Sommer Kollektion 2008. Blazer und Rock, Hahnentritt-Muster in Beige, klassischer Schnitt, Blazer mit Raglanärmel, Stehkragen, schmales Revers und Taillenband, ausgestellter Rock. Sehr guter ...
Cruise Kollektion 2005. T-Shirt und Rock in Schwarz/Weiß, Rock in Bouclé, Shirt mit Bouclé Details. Sehr guter Erhalt.
Cruise Collection 2005. T-Shirt and skirt, black/white. Very good condition.
Kollektion 2002 Herbst/Winter. Tweed in Schwarz mit Netzdekor in Weiß, Kragen, zwei aufgesetzte Taschen, Manschetten-Verschluss. Sehr guter Erhalt.
2002 fall/winter collection. Black tweed, two poc...
Kollektion 2006.Tweed in Schwarz, Bordüren mit dezenten Gliederketten-Details in Schwarz, Reißverschluss, Stehkragen, zwei aufgesetzte Brusttaschen, Schulterlaschen. Sehr guter Erhalt.
2006 collect...
Kollektion 2017, NP. ca.: 3.000,-€. Netz in Blau/Weiß im Camouflage-Design, Bündchen in Weiß, V-Ausschnitt mit Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen. Sehr guter Erhalt.
2017 collection, NP...
Herstellergröße 34. Wollgemisch. Weißes, hüftlanges Modell mit eingearbeiteten, schimmernden Fäden, verdeckte Knopfleiste, aufgesetzte Taschen, Fransenabschluss an den Säumen, dekorative Knöpfe mit La...
Koll. 2017. Listenpreis.: 1.690,-€. Textil mit Monogram Camouflage Serie, Rindsleder Details, Supreme-Logo Applikation auf der Vorderseite, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel, ein Innenfach mi...
Koll. 1997-1999. Hartschale in Form der typischen Brillenetuis von Chanel. Filzbesatz in Dunkelgrau und dekorativen Teilungsnähten, filigraner Schulterriemen, zwei Innenfächer. Staubbeutel anbei. LxBx...
bestehend aus 1x DIOR Sonnenbrille "DIOREXTREM", 1x LOUIS VUITTON Sonnenbrille "EVIDENCE Z0350W". Pfandnummer 19002, Lagernummer 18308. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIG...