Weißes Glattleder mit silberfarbene Hardware, ein Henkel, fünf Innenfächer, ein kleines Münzetui. Altersbedingte Tragespuren.
Woll-/Seidegemisch in Braun, Logo-Webstruktur, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen, goldfarbene Hardware. Längenverstelbarer Schulterriemen defekt. Orig. Rechnung und SB anbei. Starke Patina und Tragespuren.
Schwarz mit beigefarbener Spitze und Absatzdetail, feines Glattleder mit Lederfutter, Riemendetail, Gebrauchsspuren.
Rose-colored bo...
Kollektion 2012. NP. ca.: 370,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Starke Patina und Tragespuren.
Gerader Schnitt. Tannengrüner Grund mit goldfarbenen Schiffs Motiven und Ornamenten. Reverskragen mit kurzen Ärmeln und Knopfleiste. Schöner Erhalt.
Pinkfarbener Bügel-BH mit Schmucksteinbesatz, Gummizug-Verschluss, geschlossene Rückenpartie, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Akt. NP: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Halbmondform, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke altersbedingte Tragespuren, teilweise offene Nähte.
Seidenstepp-Jacke in Olivegrün mit diversen Pilzmotiven. Einfarbige Innenseite mit Tascheneingriffen. Leichte Beschädigung an der Seide entlang des Reißverschlusses.