In Diagonalstreifen gepatcht, dreifarbig. Haut des Kraits u.der Wassernatter. Gutachten vorh.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!
Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!
Wertiges weiches Glattleder, schwarz. Breite 4 cm. NEUWERTIG!!
Rehbraunes Veloursleder, Schließe silberfarben. Breite 3,5 cm.
Offene Form, hellbraunes Leder. Leder- und Ripsbandhenkel. Hübsche herausnehmbare Innentasche, Stoff hellgrau. (Wie Futtermaterial.)NP € 1300,-.
Klare Form. Überschlag. Vernisleder sandfarben. BESTER ERHALT!!
Klassische Crossbodytasche. Nachtblaues Glattleder.
Roter Rand, barockes Ranken- und Blumenmotiv, mittig Pokal.
Sandfarbenes weiches Glattleder, goldfarbene Beschläge, große Zierschleife, Originalpapiere anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Lack, schwarz. Spange. "Autofahrer" -Noppenpartie an Ferse. Noppensohle.
Notebook-Schultertasche aus Denim blau. Breiter Überschlag, hellbraunes Leder mit Druckmotiv. Breiter textiler Schulterriemen, blau.