Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, schwarz-grau-crémefarben, historisches Motiv, handrolliert, Originalbox. LIMITIERTE AUFLAGE!
Ungewöhnliche Handtasche mit Kettenhenkel, Used-Optik, elegante Form, NP€1200,-SCHÖNES MODELL!
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Schwarzfarbener Kunstharz-Kugelschreiber mit goldfarbenen Beschlägen, Firmenlogo, Originaletui, Authentizitätskarte anbei. EDLES MODELL!
Eleganter Drehbleistift, vergoldete Beschläge+Clip, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes Geflecht, breitkremprig mit Straminschleife und Zierknöpfen
Aus der Serie Multicolore, goldafarbene Schnalle mit firmenlogo, Staubbeutel, Originalbox, Kopie von Originalrechnung anbei.GUTER ERHALT!
100% Seidentwill, weiße Kutschenmotive auf schwarzem Grund, Dreiecksform, Originalkarton
Edle Glitzer-Ballerinas, Innen- u.Außensohle aus Leder, Veloursleder-Schleife.NEUWERTIG!
Aus der Serie Monogram Canvas, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, SONDEREDITION!!!
Kitfarbenes Epileder, 3 Karten-/Ausweisfächer, 1 Münz-/Scheinfach, min. Gebrauchsspuren
100% Seidentwill, bunter, aus verschiedenen Motiven zusammengesetzter Dekor, Originalkarton
Aktuelle Form. Fassung leicht transparent, taupefarb. Breite Bügel mit Chanel-Logi. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Etui.
Aus Nova-Check-Canvas, braune Leder-Verbrämung, große Schnalle, goldfarbene Beschläge.SCHÖNER ERHALT!
Schlichte Lackballerinas, dekorative Schließe an der Seite,schwarzfarben, Firmenlogo, Originalkarton anbei.
Graues Veloursleder, goldfarbene Zierspange mit Logo und Ledertroddeln, NP € 580,-, Originalbox, NUR 1X GETRAGEN!
Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm
Aus 100%Seidentwill, schwarz-créme-beiegfarben, brücken-Motiv.min.fleckig.
Schwarzes Leder neuwertig! Kaufpreis: 350.-€ Garantie-Karte Original-Etui anbei,
Toile Monogram, mit Leder hinterfüttert, "Trunks&Bags"-Schnalle, lockerer Hüftschnitt
100% Seidentwill, buntes Kutschenmotiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, gelbgrundig mit Heißluftballon-Motiv, bunt, SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus Vernis Lack Serie, beidseitig, grelles Fuchsiafarbton, Staubbeutel, Münzfach mit Druckknopf, Firmenlogo.IM LADEN NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren
Aus der Epi Serie, abnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, verstellbarer Trageriemen, Firmenlogo, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Aus bordeauxfarbenem Leder, gestantzes Firmenlogo, Münzfach, separater Karten- u.Scheinfach, goldfarbene Beschläge, Kollektion 2008!SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
100% Seide, Tiermotive auf schwarzem Grund, CC-Logos, schmaler, langer Schnitt
100% Seidenchiffon, buntes Schmuck- und Floraldessin, schwarze Rahmung, UNGETRAGEN!
Edle Sonnebrille, Glässer im Verlauf, seitlich üppiger Swarowski-Dekor, Firmenlogo, Staubbeutel, Originaletui anbei.SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, buntes klassisches Zaumzeug-Dessin auf cremefarbenem Grund, orangefarbene Rahmung, Orginalbox und -kartonage
Schwarzes Leder, teils gelackt, Plateau-Gummisohle, Original-Karton, min. Tragespuren
Edle Sommertasche aus Bast geflochten, ockerfarbene Lederbesätze, goldfarb.Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!EIN MUST HAVE FÜR DEN SOMMER!180
Edler Kugelschreiber, tiefblau marmorierter Korpus, vergoldeter clip mit aufwendigen Ornamenten, 18K Goldfeder, Originaletui+Umkarton.SONDEREDITION!!!
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
Elegantes Portemonnaie, créme-weißfarben mit goldfarbenen Beschlägen, Münzfach mit Reißverschluss, Kartenfächer, Kopie der Originalrechnung anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Schwarz/braunes Kalbsleder,Bicolor-Schnalle, Firmenlogo, Authentizitätskarte+Originalbox anbei.NEUWERTIG! EDLES MODELL!
Aus der Serie Vernis, grelles Fuchsia-Farbton, verstellbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!!
Lachsfarbenes Saffiano-Leder, abnehmbarer, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Leo-Print-Innenfutter, Authentizitätskarte anbei.Kollektion 2012!
Edler Füller aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Clip in Form eines Schwertes, 18K Feder mit feiner Gravur, Broschüre anbei.STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Modell"ALEXANDRE DUMAS", exklusives Konvolut aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Broschüre+Originaletui anbei.STRENG LIMITIERT!
Schwarzes Epileder,aktueller NP € 1290,-, MI1928, min. Gebrauchspuren, SEHR SCHÖNER GESAMTEINDRUCK!
Cognacfarbenes Kalbsleder, strukturiert, gestanztes Firmenlogo, crémefarbene Abnähte, Außenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, Kopie von Originalrechnug anbei.EDLES MODELL!
Elegante Handtasche aus Kaviar-Leder, schwarzfarben, CC-Logo, Kettehenkel, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss.SEHR ELEGANTES MODELL!
Exklusive Shoppertasche aus Nova-Check-Canvas, braunfarbene Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, dekorative Schnalle, Abstellfüße, GUTER ERHALT!
Edle Handtasche aus der Serie "BABOUSKA", beschichteter Canvas, goldfarbene Nieten-Beschläge, Reißverschluss mit Velloursleder-Quaste, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei, Kollektion 2008.LI...
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Exklusive Handtasche aus der Kollektion 2008, camelfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbenem Drehverschluß, Schlangenketten-Tragerriemen, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, starke Gebrauchssp...
100% Cashmere, großformatiges Pferdemotiv in hellen Grautönen, Fransenabschlüsse, damaliger NP € 1200,-
Schwarzes Leder, weißes, appliziertes CC-Logo, pinkfarbenes Innenfutter, 1 Vortasche, Original-Staubbeutel und -karton, Zertifikatskarte und Rechnung liegen vor, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Eleganter Koffer aus der Serie Toile Monogram, Rindslederbesatz, Ledergriffe, Adressanhänger, Schloß+Schlüssel anbei, praktische Aufteilung, Reißverschluss, gepflegter Erhalt.SCHÖNES MODELL!
Komfortabler Koffer aus Toile Monogram Serie, Rindlederbesatz, abgerundete Form, Doppelreißverschluss, gepflegter Erhalt.EDLES MODELL!
Braunes Toile Damier, dunkelbraunes Leder, NP 2010: € 1530,-, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei; min. Gebrauchsspuren
Edle Handtasche aus brombeerfarbenem Phytonleder,, Überschlag mit Bambus-Schließe, goldfarbene Beschläge, Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel.SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Exklusive Handtasche aus schwarzfarbenem Ziegenleder, mit Drehverschluß, Firmenlogo, Fendi-Innenfutter, Staubbeutel, Kopie von Rechnung anbei.ZEITLOSES LUXURIÖSES MODELL!
Exklusive Handtasche aus der Serie Multicolore, Kalbslederbesatz, Velourslederfransen mit Perlenbesatz, Firmenlogo, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei. Datecode SR0056, STRENG LIMITIERTE A...
Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig