Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Ungewöhnliche Handtasche mit Kettenhenkel, Used-Optik, elegante Form, NP€1200,-SCHÖNES MODELL!
Eleganter Drehbleistift, vergoldete Beschläge+Clip, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes Geflecht, breitkremprig mit Straminschleife und Zierknöpfen
Aus der Serie Multicolore, goldafarbene Schnalle mit firmenlogo, Staubbeutel, Originalbox, Kopie von Originalrechnung anbei.GUTER ERHALT!
100% Seidentwill, weiße Kutschenmotive auf schwarzem Grund, Dreiecksform, Originalkarton
Edle Glitzer-Ballerinas, Innen- u.Außensohle aus Leder, Veloursleder-Schleife.NEUWERTIG!
Aus der Serie Monogram Canvas, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, SONDEREDITION!!!
Kitfarbenes Epileder, 3 Karten-/Ausweisfächer, 1 Münz-/Scheinfach, min. Gebrauchsspuren
100% Seidentwill, bunter, aus verschiedenen Motiven zusammengesetzter Dekor, Originalkarton
Aktuelle Form. Fassung leicht transparent, taupefarb. Breite Bügel mit Chanel-Logi. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Etui.
Aus Nova-Check-Canvas, braune Leder-Verbrämung, große Schnalle, goldfarbene Beschläge.SCHÖNER ERHALT!
Graues Veloursleder, goldfarbene Zierspange mit Logo und Ledertroddeln, NP € 580,-, Originalbox, NUR 1X GETRAGEN!
Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm
Aus 100%Seidentwill, schwarz-créme-beiegfarben, brücken-Motiv.min.fleckig.