Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Exklusive Handtasche aus der Serie Multicolore, Kalbslederbesatz, Velourslederfransen mit Perlenbesatz, Firmenlogo, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei. Datecode SR0056, STRENG LIMITIERTE A...
Exklusive Handtasche aus schwarzfarbenem Ziegenleder, mit Drehverschluß, Firmenlogo, Fendi-Innenfutter, Staubbeutel, Kopie von Rechnung anbei.ZEITLOSES LUXURIÖSES MODELL!
Edle Handtasche aus brombeerfarbenem Phytonleder,, Überschlag mit Bambus-Schließe, goldfarbene Beschläge, Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel.SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Braunes Toile Damier, dunkelbraunes Leder, NP 2010: € 1530,-, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei; min. Gebrauchsspuren
Komfortabler Koffer aus Toile Monogram Serie, Rindlederbesatz, abgerundete Form, Doppelreißverschluss, gepflegter Erhalt.EDLES MODELL!
Eleganter Koffer aus der Serie Toile Monogram, Rindslederbesatz, Ledergriffe, Adressanhänger, Schloß+Schlüssel anbei, praktische Aufteilung, Reißverschluss, gepflegter Erhalt.SCHÖNES MODELL!
Schwarzes Leder, weißes, appliziertes CC-Logo, pinkfarbenes Innenfutter, 1 Vortasche, Original-Staubbeutel und -karton, Zertifikatskarte und Rechnung liegen vor, NEUWERTIGER ZUSTAND!
100% Cashmere, großformatiges Pferdemotiv in hellen Grautönen, Fransenabschlüsse, damaliger NP € 1200,-
Exklusive Handtasche aus der Kollektion 2008, camelfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbenem Drehverschluß, Schlangenketten-Tragerriemen, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, starke Gebrauchssp...
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Edle Handtasche aus der Serie "BABOUSKA", beschichteter Canvas, goldfarbene Nieten-Beschläge, Reißverschluss mit Velloursleder-Quaste, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei, Kollektion 2008.LI...
Exklusive Shoppertasche aus Nova-Check-Canvas, braunfarbene Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, dekorative Schnalle, Abstellfüße, GUTER ERHALT!
Elegante Handtasche aus Kaviar-Leder, schwarzfarben, CC-Logo, Kettehenkel, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss.SEHR ELEGANTES MODELL!
Cognacfarbenes Kalbsleder, strukturiert, gestanztes Firmenlogo, crémefarbene Abnähte, Außenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, Kopie von Originalrechnug anbei.EDLES MODELL!
Schwarzes Epileder,aktueller NP € 1290,-, MI1928, min. Gebrauchspuren, SEHR SCHÖNER GESAMTEINDRUCK!
Modell"ALEXANDRE DUMAS", exklusives Konvolut aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Broschüre+Originaletui anbei.STRENG LIMITIERT!
Edler Füller aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Clip in Form eines Schwertes, 18K Feder mit feiner Gravur, Broschüre anbei.STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Lachsfarbenes Saffiano-Leder, abnehmbarer, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Leo-Print-Innenfutter, Authentizitätskarte anbei.Kollektion 2012!
Aus der Serie Vernis, grelles Fuchsia-Farbton, verstellbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!!
Schwarz/braunes Kalbsleder,Bicolor-Schnalle, Firmenlogo, Authentizitätskarte+Originalbox anbei.NEUWERTIG! EDLES MODELL!
Elegantes Portemonnaie, créme-weißfarben mit goldfarbenen Beschlägen, Münzfach mit Reißverschluss, Kartenfächer, Kopie der Originalrechnung anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
Edler Kugelschreiber, tiefblau marmorierter Korpus, vergoldeter clip mit aufwendigen Ornamenten, 18K Goldfeder, Originaletui+Umkarton.SONDEREDITION!!!