Schwarzes Leder neuwertig! Kaufpreis: 350.-€ Garantie-Karte Original-Etui anbei,
Toile Monogram, mit Leder hinterfüttert, "Trunks&Bags"-Schnalle, lockerer Hüftschnitt
100% Seidentwill, buntes Kutschenmotiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, gelbgrundig mit Heißluftballon-Motiv, bunt, SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus Vernis Lack Serie, beidseitig, grelles Fuchsiafarbton, Staubbeutel, Münzfach mit Druckknopf, Firmenlogo.IM LADEN NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren
Aus der Epi Serie, abnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, verstellbarer Trageriemen, Firmenlogo, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Aus bordeauxfarbenem Leder, gestantzes Firmenlogo, Münzfach, separater Karten- u.Scheinfach, goldfarbene Beschläge, Kollektion 2008!SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
100% Seide, Tiermotive auf schwarzem Grund, CC-Logos, schmaler, langer Schnitt
100% Seidenchiffon, buntes Schmuck- und Floraldessin, schwarze Rahmung, UNGETRAGEN!
Edle Sonnebrille, Glässer im Verlauf, seitlich üppiger Swarowski-Dekor, Firmenlogo, Staubbeutel, Originaletui anbei.SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, buntes klassisches Zaumzeug-Dessin auf cremefarbenem Grund, orangefarbene Rahmung, Orginalbox und -kartonage
Schwarzes Leder, teils gelackt, Plateau-Gummisohle, Original-Karton, min. Tragespuren
Edle Sommertasche aus Bast geflochten, ockerfarbene Lederbesätze, goldfarb.Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!EIN MUST HAVE FÜR DEN SOMMER!180
Edler Kugelschreiber, tiefblau marmorierter Korpus, vergoldeter clip mit aufwendigen Ornamenten, 18K Goldfeder, Originaletui+Umkarton.SONDEREDITION!!!
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
Elegantes Portemonnaie, créme-weißfarben mit goldfarbenen Beschlägen, Münzfach mit Reißverschluss, Kartenfächer, Kopie der Originalrechnung anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Schwarz/braunes Kalbsleder,Bicolor-Schnalle, Firmenlogo, Authentizitätskarte+Originalbox anbei.NEUWERTIG! EDLES MODELL!
Aus der Serie Vernis, grelles Fuchsia-Farbton, verstellbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Kopie der Originalrechnung anbei.NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!!
Lachsfarbenes Saffiano-Leder, abnehmbarer, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Leo-Print-Innenfutter, Authentizitätskarte anbei.Kollektion 2012!
Edler Füller aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Clip in Form eines Schwertes, 18K Feder mit feiner Gravur, Broschüre anbei.STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Modell"ALEXANDRE DUMAS", exklusives Konvolut aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Broschüre+Originaletui anbei.STRENG LIMITIERT!
Schwarzes Epileder,aktueller NP € 1290,-, MI1928, min. Gebrauchspuren, SEHR SCHÖNER GESAMTEINDRUCK!
Cognacfarbenes Kalbsleder, strukturiert, gestanztes Firmenlogo, crémefarbene Abnähte, Außenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, Kopie von Originalrechnug anbei.EDLES MODELL!