100% Seidentwill, weiße Kutschenmotive auf schwarzem Grund, Dreiecksform, Originalkarton
Aus der Serie Multicolore, goldafarbene Schnalle mit firmenlogo, Staubbeutel, Originalbox, Kopie von Originalrechnung anbei.GUTER ERHALT!
Schwarzes Geflecht, breitkremprig mit Straminschleife und Zierknöpfen
Eleganter Drehbleistift, vergoldete Beschläge+Clip, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Ungewöhnliche Handtasche mit Kettenhenkel, Used-Optik, elegante Form, NP€1200,-SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!