Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Aus 100%Seidentwill, schwarz-grau-crémefarben, historisches Motiv, handrolliert, Originalbox. LIMITIERTE AUFLAGE!
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, innen Kugelschreiberflecken
Toile Monogram, Date Code SP 0055, Modell wird nicht mehr hergestellt, Gebrauchsspuren
Schicke Handtasche in Used-Optik, schwarzfarben, pinkfarbenes Innenfutter, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, NP€890,-SCHÖNES MODELL!
Toile Monogram, Date Code FL0031, Modell nicht mehr erhältlich, leichte Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Aus Cuir Monogram Mat, dunkelbraunfarbenes mattes Leder, Firmenlogo, Überschlag mit Druckknöpfen, verstellbarer Riemen, NP€2200,-EXTREM LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Silber, Marken 925, rot-grünes Transluzid-Email, min. Gebrauchsspuren
Aus der Serie Cuir Monogram Mat, 5 Schlüssel-Ösen.Gebrauchsspuren.
100% Seide, Wal-Motiv auf roséfarbenem Grund
Silberfarben, Rechnung in Kopie liegt vor, Originalbox und -mine (originalverpackt) anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Sportliche, randlose Form, weiße Bügel mit GG-Logo, graue Gläser im Verlauf, Original-Etui, GEPFLEGTE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Gestell, Pilotenform, Nasenbügel bicolor, Originaletui, optische Gläser
Hockaktuelle Sonnenbrille, Firmenlogo seitlich, Bügel mit Perlmutt-Mosaik-Motiv, Etui nicht Original.
Beigefarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Trensen-Motiv seitlich mit Firmenlogo, Originaletui.
Schwarz, goldfarbene Beschläge, Kappe Silber/Marken 925, monogrammiert, L. 13,8 cm, dazu: Etui, schwarzes Leder (SPEZIA)
100% Seidentwill, handrolliert, goldfarbenes Ornament auf braun-schwarzem Animalprint
Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Zierspange (noch mit Schutzfolie), Fächer noch mit Pappstaffage, Originalbox, TOLLES ANGEBOT!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Randlose, sportiv-elegante Form, beigefarbene Bügel, braune Gläser im Verlauf, Original- Staubbeutel und -Etui
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus robustem Kalbsleder, Firmenlogo, Tragerriemen, Inenntasche mit Reißverschluss,Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Silberfarbenes, schmales Gestell, blaue Gläser im Verlauf, weiße Bügel mit Strass-Mäandermotiv, Originaletui und Putztuch
Elegantes Seidentuch, Dreieck-Form, 100%Seide, auqua-blau-farben, Originalbox anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Edle Brieftasche aus der Serie Cuir Monogram Mat, abnehmbares Portemonnaie.SCHÖNER ERHALT! LIMITIERTE AUFLAGE!
Silberfarbenes Metall-Gestell, Holzbügel, Pillotenform mit verspiegelten Gläsern, Sehestärke.
Crémefarbene Lederbesätze, Canvas mit Firmenlogo, Reißverschluss, angesetzte Taschen, Original-Staubbbeutel, sEHR SCHÖNES MODELL!
Aus der Toile Monogram Serie, Inenntasche, schloß+schlüssel anbei, Staubbeutel, Originalbox, Datecode DU4058, Patina vorhan.SCHÖNES MODELL"!
Aus der Epi Leder Serie, cognacfarben, Firmenlogo, verstellbarer Tragerriemen, Datecode AR0916.min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Sportlich-eleganter Shopper, blaufarbenes Strukturleder, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHICKES MODELL!
Mit Metall-Embléme besetzter Harz-Armreif, Schließe aus goldfarbenem Metall, Firmenlogo.KOLLEKTION 2013!EDLES MODELL!
Schwarzes Kalbsleder mit Metallic-Effekt, sportlich-elegante Form, Messingbeschläge, NP ca. € 2000,-, Zertifikatskarte, Staubbeutel, weitere Papiere und abnehmbarer Schulterriemen anbei, HOCHINTERESSA...
Aus der Toile Monogram Serie,3 kleinere Reißverschluss-Fächer, 2 LV Kleiderbügel, verstellbarer Tragerriemen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus Toile Monogram Serie, Überschlag mit Reißverschluss, verstellbarer Tragegurt, sportlich-elegante Form, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Roséfarbenes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, innen abnehmbare Pochette, Zertifikatskarte, Booklet und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchspatina, am Boden min. Fleck
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Feinstes navyblaufarbens Lammleder, geflochtene Lacklederhenkel, Firmenlogo, Palladiumfarbene Beschläge, Originalstaubbeutel, Kollektion 2010, NP€2100,-SEHR EDLES MODELL!
BEGEHRTER KLASSIKER!! Minitäschchen in Pattenstepp mit Überschlag, CHANEL-Logo-Drehverschluss und langer goldfarb. Gliederkette. Softes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Hnadtasche aus weichem Lackleder, gesteppt, Firmenlogo, Innentasche mit Handy-Fach, Kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Edle lange Kette aus Metall mit dekorativ angesetzten Kunstperlen und Steinchen, Firmenlogo, aktuelle Kollektion 2013! Originalbox anbei.
Sandfarbenes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge, appliziertes Leder-Logo, NP ca. €, 1800,-, Staubbeutel anbei, min. Grebrauchsspuren
Exklusive Handtasche, schokobraunes Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Trageriemen, Ersatzbeutel (nicht Original).SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Cuir Vernis, goldfarbene Beschläge, graues Velours-Innenfutter, NP ca. € 3000,-, herausnehmbare Utensilienbox mit Spiegel (Beschläge mit Altersschäden), abschließbare Schließe, Schlüsselchlo...