Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SP 0055, Modell wird nicht mehr hergestellt, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code FL0031, Modell nicht mehr erhältlich, leichte Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, innen Kugelschreiberflecken
Aus der Epi Leder Serie, cognacfarben, Firmenlogo, verstellbarer Tragerriemen, Datecode AR0916.min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Aus der Toile Monogram Serie, Inenntasche, schloß+schlüssel anbei, Staubbeutel, Originalbox, Datecode DU4058, Patina vorhan.SCHÖNES MODELL"!
Elegantes Seidentuch, Dreieck-Form, 100%Seide, auqua-blau-farben, Originalbox anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, handrolliert, goldfarbenes Ornament auf braun-schwarzem Animalprint
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Mit Metall-Embléme besetzter Harz-Armreif, Schließe aus goldfarbenem Metall, Firmenlogo.KOLLEKTION 2013!EDLES MODELL!
Edle lange Kette aus Metall mit dekorativ angesetzten Kunstperlen und Steinchen, Firmenlogo, aktuelle Kollektion 2013! Originalbox anbei.
Silberfarbenes, schmales Gestell, blaue Gläser im Verlauf, weiße Bügel mit Strass-Mäandermotiv, Originaletui und Putztuch
Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Zierspange (noch mit Schutzfolie), Fächer noch mit Pappstaffage, Originalbox, TOLLES ANGEBOT!
Silberfarben, Rechnung in Kopie liegt vor, Originalbox und -mine (originalverpackt) anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Schwarz, goldfarbene Beschläge, Kappe Silber/Marken 925, monogrammiert, L. 13,8 cm, dazu: Etui, schwarzes Leder (SPEZIA)
Silber, Marken 925, rot-grünes Transluzid-Email, min. Gebrauchsspuren
Sportliche, randlose Form, weiße Bügel mit GG-Logo, graue Gläser im Verlauf, Original-Etui, GEPFLEGTE ERHALTUNG!
100% Seide, Wal-Motiv auf roséfarbenem Grund
Randlose, sportiv-elegante Form, beigefarbene Bügel, braune Gläser im Verlauf, Original- Staubbeutel und -Etui
Silberfarbenes Metall-Gestell, Holzbügel, Pillotenform mit verspiegelten Gläsern, Sehestärke.
Goldfarbenes Gestell, Pilotenform, Nasenbügel bicolor, Originaletui, optische Gläser
Aus Toile Monogram Serie, Überschlag mit Reißverschluss, verstellbarer Tragegurt, sportlich-elegante Form, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Roséfarbenes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, innen abnehmbare Pochette, Zertifikatskarte, Booklet und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchspatina, am Boden min. Fleck
Sandfarbenes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge, appliziertes Leder-Logo, NP ca. €, 1800,-, Staubbeutel anbei, min. Grebrauchsspuren