Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Goldfarbenes Messing in Form gebogen, Wildlederschnüre zum Binden, ausgestanzte Motive. NP.: 580,-€. Staubbeutel anbei. WAR NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!! NEUWERTIG!!
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Schwarzfarbenes Leder, Innenseite goldfarben, D&G-Schriftzug mit Strassbesatz. Gepflegter Erhalt!!
Seidentwill, hell-und dunkelblaufarbenes abstraktes "H"-Design. NP.: 115,-€. Leicht befleckt. Orig.Box anbei.
Aktuelles Brillenmodell, roségoldfarbener Rahmen, brauntransprante Bügel, braungetönte Gläser. Gebrauchspuren an Gläser. NP. ca.: 230,-€. Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Canvas, GG-Monogram, Lederinnenfutter, Holz-Klappschließe, diverse Kartenfächer, Münzfach. Gepflegter Erhalt.
Aparte, derzeit sehr aktuelle Gestellform, hochwertiges Material. (Sehgläser wurden entfernt). Marktwert ca. 350,-!!! SEHR EDLES MODELL!!
Golfermotiv, Goldrand. 20x16 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, Triangel-Form, Oldtimer-Motiv, "Louis Vuitton Classic Boheme Run" - Aufschrift.
Edelharz, Feder GG 14K, Federstärke M, original Fülleretui anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Saffiano-Leder, Massive Schnalle mit Lokomotiven-Motiv, partiell mit Leder besetzt. Sehr edles Modell. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. (nicht original)
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Gebrauchsspuren.
Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Schloss-Motiven. Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Büffelhorn, dekorative Ausfräsung im Ornamentenstil und des "H"'s. OrigBox anbei. TOP ZUSTAND!!
Filigranes Gestell, weißfarbene Lederapplikation in Rautenstruktur am Bügel, blaugetönte Gläser. NP.: 319€. Gebrauchspuren an Gläser. Etui anbei.
WERBEKAMPANGE MODELL!! Aparte Kombination aus Lackleder (Pepptoe-Form) und feinstes Nappaleder (Stiefeletten-Höhe). Rotbraunfarben. Staubbeutel und Karton anbei. Koll. '12/'13, NP.: 450,-€. GEPFLEGTER...
Seidentwill diverse Motive mit Potrait von Thierry Hermés auf rotem Grund, anthrazitfarbene Borte., Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Kaschmir-/Seidengemisch, anthrazitfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Paisley-Ornamentendessin. NP ca.: 450,-€ SEHR EDLES STÜCK!!
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
Taupefarbenes Wildleder, Fuchsverbrämung am Fußhals, schmal zulaufender Fuß. Koll. '09/'10 NP ca.: 650,-€. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Feines Veloursleder mit Lacklederapplikation, schwarzfarben, goldfarbener Messingbeschlag an Absatz mit LV-Logo. Staubbeutel anbei. EDLES MODELL!!
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!