Fischmotiv, goldfarben.
grau-weiß, Baumwolle-Kaschmir, NEUWERTIG! Mit Box.
schwarz, Leder mit Nietenbesatz und ovale Schließe "Karl", guter Erhalt.
Schwarzes Glattleder, Blockabsatz, leichte Plateau-Sohle, Staubbeutel, min. Tragespuren
Krokogeprägtes Leder in Lila, vier Ösen für Schlüssel, Druckknopfverschluss, Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Spitze Form, Pearl/rosé. Gebrauchsspuren.
rosé-weißes Rautenmuster mit Lurex, schmale Form mit seitl. RV.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Seidenjacquard, naturweißer Grund. Pepita- und Quastenprint taubengrau. Streifen champagner/pink.
ALFRED PHILIPPE", CORONATION GEMS, signiert, heraldische Krone. Sterling-Silber. Kreiert anlässlich der Krönung Elizabeth II, 1953.
Silberfarbene Textiltasche mit Pailettenbesatz, kurzer Kettenhenkel, dazu: kleine Geldbörse, Tragespuren.
Leder mit silberfarbenem Lurexbesatz, Peeptoes, Orig.-Box und Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
"ALFRED PHILIPPE", CORONATION GEMS, signiert, heraldische Krone. Sterling-Silber. Kreiert anlässlich der Krönung Elizabeth II, 1953.
schwarz, Glattleder mit Ziernaht und geprägtem Siegel, starke Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder in Krokooptik, Ziehharmonikaeffekt mit 3 Fächern, Lederschlaufe mit silberfarbenem Pegasus, Kettenriemen.
Hellbraunes Schlangenleder mit dunkelbrauner Naturzeichnung, spitz zulaufend, Absätze mit Perlmuttbesatz, Tragespuren.
Braunes Glattleder, grüner Cabochon-Besatz umgeben von Strasssteinen, Tragespuren.
Blaues Krokodilleder, Schließe in Form zweier Medaillen mit Firmenlogo.
100% Kaschmir, nudefarbener Strick mit Perl- und Schmucksteinbesatz, Fransenabschluss, Orig.-Box anbei.