Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Elastischer Gürtel mit mit dekorativer Eidechsen-Paar Verschluss besetzt mit braunfarben Cabochons und gelbem Steinbesatz, Riemen im Schuppendesign goldfarbend. TOLLES MODELL!!
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.