Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Elastischer Gürtel mit mit dekorativer Eidechsen-Paar Verschluss besetzt mit braunfarben Cabochons und gelbem Steinbesatz, Riemen im Schuppendesign goldfarbend. TOLLES MODELL!!
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.
Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Aparte schmale Pilotenform, Titanium Bügel in braun-metallic, Gläser braun getönt. Etui anbei.TOLLES MODELL!!
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
Lackleder mit Leoprint, Blockabsatz mit leichtem Plateau, Logoschnalle mit Quastenabschluss, Originalbox anbei.
Modern-elegante Form, aparter Strassbesatz, Gläser in Brauntönen getönt. Etui anbei. Leichte Kratze.
Kräftiger Rahmen, ovale Gläserform, aparter goldfarbener Dekor am Bügel mit Medusakopf. Etui anbei.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.
Beigefarbenes Veloursleder sowie schwarz und metallicfarbenes Glattleder kombiniert mit perforiertem Textil an Schuhoberseite, Zunge und Schaft gepolstert, Firmenlogo appliziert, Originalbox und Staub...
Seidengemisch. Wendbar, dunkelblau-silber, Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei.
Gucci Canvas abgesetzt mit haselnussbraunem Leder, schmaler Doppelhenkel, Reißverschluss.
Rosafarbenes Kaviarleder, wattierte Rautensteppung, auffälliger Medallion-Anhänger an Reißverschluss, vergoldet. IdentCode wurde entfernt - Tasche ist 100% authentisch. Gebrauchsspuren.
Damier Azur Kollektion, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rehbraunes Leder, Doppelhenkel mit Schnallendekor, GG-Relief Details, goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb an Kanten.
Rotfarbenes softes Leder, feinkörnig. Bowlingbag-Form aus der Sicily-Koll., Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Riemen nicht anbei. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Helle Spitze unterlegt mit schwarzem Leder, veredelt mit beigefarbenem Nappaleder, Reißverschluss-Zieranhänger, Beschläge goldfarben. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Kleinformatig: Länge ca. 20cm, Höhe ca. 13cm, Tiefe ca. 4cm. Feines Veloursleder, Überschlag mit Drehverschluss, aparte Gliederkette; Beschläge vergoldet. Staubbeutel und Karton anbei.
Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, auffälliges Medallion Detail am Reißverschluss, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Ident.karte anbei.
Schwarzes robustes Nappaleder, abgerundete Dreiecksform, Lederlasche mit Druckknopfverschluss, Beschläge goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Rostrotes Lammleder klassisch im geflochtenem Design, Doppelhenkel, 2 geräumige Innenfächer, 2 feine Lederriemen zum Verschließen der Tasche.
Füllhalter: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus Silber 925/goldplated, Feder GG 18K, platiniert. Koverter anbei. Rollerball: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus...