1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Elastischer Gürtel mit mit dekorativer Eidechsen-Paar Verschluss besetzt mit braunfarben Cabochons und gelbem Steinbesatz, Riemen im Schuppendesign goldfarbend. TOLLES MODELL!!
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.