Sportlich-elegantes T-Shirt aus BW, Strass-Dekor, weiter Schnitt.SCHICKES MODELL!
Schwarz, SCHÖNER ERHALT!!
Formschnitt. SEIDENFUTTER NEU!! SEHR SCHÖNE, NATURWEISSE FELLE!!
Schwarzes Leder, Gummisohle, Kordelzug-Verschluß; min. Tragespuren
Nachtblaufarbenes Lackleder, schmaler Gurt, "Moschino"-Schriftzug mittig als Zierelement. LeichteTragespuren.
Gepflegter Zustand. NP ca. 690 €.
Braunes Leder mit Krokoprägung
Feines glattes Nappa-Leder, "elipse"Form.
Gold- und silberfarbene Lederballerinas, Größe 40,5.
Feine Glattlederpums, Größe40.
Feine Glattlederpumps, Größe 40,5.
Goldfarbenes Abendtäschchen reich mit Pailleten bestickt, langer Kettenhenkel.
Goldfarbenes Gestell mit Firmenlogo, schmale runde Glässer, Originaletui.EDLES MODELL!
Schwarzfarbenes Leder, silberfarbene Herz-Schnalle.
SCHÖNER ERHALT!! Krempe. Schwarz
SCHÖNER ERHALT!! Flache Form.
Wohl geschorener Nerz, braun.
Dunkelbraunes Glattleder, seitliche Gummierung, Blockabsatz im Cowboy Stil, abgerundete Form. Staubbeutel anbei.
Floraler Druck, multicolor.
Von Hand gefertigt, feinstes Lammleder, graufarben, mit Roßhaar veredelt, goldfarbene Beschläge, NP€2800,-ABSOLUTES UNIKAT!!
SCHÖNER ERHALT!! Prächtige Ornamente in rosé/aubergine. Seidenmisch.
Prächtiges Blumenbouquette aus Lilien und Rosen, Grund aquafarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 40x40cm.