Schwarzes, sehr softes Leder mit schöner Naturnarbung, Doppelhenkel mit Adressanhänger, geräumiges Innenleben. SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, starke Tragespuren, Pochette fehlt
Toile Monogram, Pochette, im Handel nicht mehr erhältlich, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, mit Pochette, im Handel nicht mehr erhältlich, Tragespuren
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Pochette fehlt, Innenmaterial verklebt, Tragespuren
100% Seidenmousseline, buntes Floraldessin, NEUWERTIG!
100% Seide, Kameliendessin in bunten Pastellfarben, NEUWERTIG!
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
100% Seide, Bändchen-Dessin auf roséfarbenem Grund; min. fleckig
100% Seide, klassizistisches goldfarbenes Motiv auf schwarzem Grund
Cognacfarbenes Glattleder, weiche Form mit Bügelverschluß und silberfarbener Zierschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Roséfarbener GG-Stoff, cremefarbenes Leder, goldfarbene Beschläge; Tragespuren
Schwarze Spitze/Satin "Pizzo", Ripshenkel, Logoemblem, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Vanillefarbenes Intrecciato-Leder, Zertifikatskarte und -label innen, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Limettengrünes Togo-Leder, DIN A-6-Format; Gebrauchsspuren
Dunkelrotes Lackleder, silberfarbenes CC-Logo, 6 Schlüsselhaken, Gebrauchsspuren
Schwarzer Kunststoff mit Logoprägung, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Gelber Lack, goldfarbene Beschläge, gestreiftes Innenfutter mit Handytasche. Gebrauchsspuren vorhanden.
Weißes Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Schloß und Schlüssel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, Fechtpositionen der Kämpfer des 18. Jhs. in Tricolore auf grünem Grund, Dunkelgrün eingefasst. Erstmals 1951 erschienen.
100% Seide, Flamencotänzerin in blauem Pünktchenkleid auf cremefarbenem Grund. Erstmals erschienen 2005.
100% Seide, Gärtner des 18. Jhs. bei der Arbeit, gelbgrundig mit orangefarbener Rahmung und floralem Motiv. Erstmals erschienen 1967, min. Fleck, ansonsten TOP ERHALT!