Nickiformat. Streifen rot/blau.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Antikleder schwarz.
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Orientalisches Muster.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.