Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!
Edles Täschchen aus braunem Samt, Firmenlogo, goldfarbener Kettenriemen.EXKLUSIVES MODELL!!
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Blaugrundig. Pfirsichblütenzweig.Handrolliert.
Madeira/Portugal. Hübsches Blumenbouquette auf weißem Batist.
3 Stück. Naturfarben, feine Tupfen-Webstruktur an Rändern. Handrolliert.
Silberfarb. Polospieler auf rotem Grund.
Textil creme(goldfarb. Lurex, Lederteile braun.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
Große goldfarbene Medaille mit Engelsmotiv, kleiner silberfarbener Engelsanhänger.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
Himmelblau, einfarbig.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Antikleder schwarz.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
NEUWERTIG!! NP ca. € 40,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Silberfarbene, gehäkelte Wandung, silberfarbener Bügelverschluß mit Straßsteinchen
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
100% Seide, grün-gold-blaufarbiges Paisley-Motiv auf dunkelblauem Grund, Tuch erstrahlt im Schuppenglanz.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Orientalisches Muster.
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seide, dunkelblauer Grund mit Paisley-Motiv. Handrollierung teilweise abgenutzt.
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Hellblau mit Pailletten, Größe L
100% Seide, dunkelblau und weinrot gemustert
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert
Braunes Leder mit Krokoprägung
NEUWERTIG!! Graf.Print, grün/schwarz.
Goldfarbene Gliederkette.
Goldfarben mit Glitzereffekt, perforiert.
Leder, bordeauxfarb., innen Kork.
Schmale Form, naturweiß. Hübsche Bicolor-Schließe.
Veloursleder, pink, Zierelement i.F.H erz.
Offene Form, schwarz/türkis. Medusamotiv mittig.
Textil mit ARMANI-Webstruktur, Lederdetails. Schwarz.
Schwarz, Huttüllverzierung.