Monogram Canvas Serie, Rindslederbesatz und Nubukleder Detail. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, 5 Kartenfächer und Scheinfach mit Druckknopfschließe, Reißverschluss mit 2 Münzfächer, leichte Gebrauchsspuren an den Rändern.
ERHALT!! Monogram multicolor Canvas weiß sowie fuchsiafarbenes Leder auf der Wendeseite, goldfarbene LV-Schließe, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Rotes Epi Leder, Reißverschluss, Lederbeschichtung innen.
ca.: 90cm x 90cm. 100% Seide. Prächtiges Farbmotiv mit indischen Szenarien auf schwarzem Grund.
Rosafarbenes Kunststoffgestell mit leichter Cat-Eye-Form, dunkelbraun getönte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei.
Schwarzes Glattleder, Wendeseite in Dunkelbraun, silberfarbene Schnalle im GG-Logo.
Riemen aus schwarzem Box Calf und cogancfarbenem Togo Leder. H-Schließe vergoldet mit Rillendekor. TOLLES MODELL!! TOP ERHALT!! Box und Beutelchen anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell in Cat-Eye-Form, silberfarbene Zierleiste appliziert, Bügel mit Rautensteppung, Gläser im Verlauf dunkel getönt, Orig.-Etui anbei.
Braunes Gummi mit reliefierten Details in Form eines Teddybären mit roter Schleife.
Damier Graphite Serie, Logoschließe schwarz mattiert, schwarzes Lederinnenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas Serie, softes Lederinnenfutter, Leder-Namenanhänger, Nietendetails. Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes Veloursleder, leicht eckige Form, Blockabsatz mit Schlangenhautbesatz in Grau, Absatzhöhe 12,5 cm, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Lackleder, goldfarbenes Zierschloß an Ferse, Pfennigabsatz H: 11cm, Box anbei, leichte Tragespuren.
Monogram Canvas, Rindslederbesätze mit sehr gleichmäßiger und gepflegter Patina. TOLLSTER ERHALT!!
Graues Veloursleder, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, praktische Handhabung durch Druckknopfschließe im geräumigen Mittelteil, 2 Außentaschen mit Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, praktische Aufteilung. Großes Außenfach, 2 Innenfächer, Trennmöglichkeit. Leichte äußerliche Gebrauchsspuren, innen perfekt erhalten!
Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, zwei Schulterriemen, Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Alligator Leder, vergoldete Beschläge, Schloss und Schlüssel vorhanden, Lederinnenfutter. Schulterriemen und Staubbeutel anbei.