Monogram Canvas Serie, Rindslederbesatz und Nubukleder Detail. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rechtecksform, Alcantara Innenfutter. Diverse Innenfächer, Reißverschluss Außenfach. Rindsleder mit Patina. Teilweise offene Naht in Innenfach.
100% Seide. Niedliches Teddybären-Motiv in warmen Cognactönen. Box anbei.
100% Seide. Weißer Grund mit Effektverarbeitung, festliches Szenario des Sonnenkönigs. Box anbei.
ca.: 90cm x 90cm. 100% Seide. Prächtiges Farbmotiv mit indischen Szenarien auf schwarzem Grund.
Damier Graphite Serie, Logoschließe schwarz mattiert, schwarzes Lederinnenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Multicolor Canvas noir, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell in Cat-Eye-Form, silberfarbene Zierleiste appliziert, Bügel mit Rautensteppung, Gläser im Verlauf dunkel getönt, Orig.-Etui anbei.
NEUWERTIG!! Damier Ebene Serie, Außentasche vorne, schmaler Schulterriemen der gleichermaßen als Gürtel dienen kann, Schlaufen an Taschenrückseite, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Edelharz, einziehbare 14K Bicolor-Feder, platiniert. Platinierter Clip und Ringe, Firmenlogo als Intarsie. Etui und Service Guide anbei.
Beschichtetes Canvas im klassischem Nova Check Design, dunkelbraune Rindslederbesätze, goldfarbene Details.
Rehbraunes Epi Leder abgesetzt mit Glattleder, kompakte Form, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Listenpreis ca. 650,-€, SEHR GUTER ERHALT!! Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen, großes Reißverschlussmittelfach sowie 2 Außentaschen, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas, robuster Shopper mit Doppelhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFELGTER ERHALT!!
Cogancfarbenes Glattleder, mittig unterbrochen mit Reifenprofil der Mille Miglia, Doppelreißverschluss, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Silberfarbene Details. Staubbeutel vorhanden.
Champagnerfarbene 18K Goldfeder, Korpus und Kappe mit dreidimensionalem, geometrischem Design, champagnervergoldet. Etui und Serviceguide anbei.
Damier Azur Serie, Rindslederbesatz mit gepflegter Patina. Massive Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarben. Trapezform durch Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze und Details ohne Patina. Geräumiges Innenleben. Staubbeutel anbei.