In Doublé gearbeitet. Original-Samtbeutel anbei. L: ca. 130cm.
Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, farbige Ripsbänder appliziert, überwiegend orangefarben, goldfarbene Logo-Plakette und Zierelemente, 8 Karten- und 5 Scheinfächer, 1 Reißverschlussfach,...
Monogram Canvas Serie, rundum Reißverschluss, 8 Kartenfächer und diverse Schein-/Notizenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Schulterriemen fehlt. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, Gebrauchsspuren an den Ecken.
Kaschmir/Seidengemisch. Grauer Grund mit blauer Handrollierung, Firmenaufschrift mittig.
Klassische Form mit Riemchendetails und Nietenbesatz, blau gefärbte Schlangenhaut. Box anbei. Tragespuren.
1.100,-€! SCHÖNER ERHALT!! Roter und schwarzer Chinalack, goldfarbene Details teilweise in Sternform, Orig.-Box und Papiere anbei.
8 cm. Damier Ebene Serie, breiter, dunkelbrauner Lederriemen, Außentasche mit Schnappverschluss, Staubbeutel anbei.
Matt Cuir Monogram in Grau, Doppelhenkel mit naturbelassenem Rindsleder untersetzt, flaches Außenfach, Reißverschluss, gebürstete, silberfarbene Beschläge.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, hochformatig mit Überschlag, langer Schulterriemen in bequemer Breite, gleichmäßige Patina, innen und außen in gepflegtem Erhalt!
Grünes Epi Leder, trapezförmig, bequem tragbare Schulterhenkel, Orig.-Rechnung anbei.
Puderfarbenes, softes Leder in Rauten gesteppt und wattiert. Überschlag mit Firmenplakette und Druckknopfverschluss, Textilinnenfutter im Leo-Print. Verstellbarer Schulterriemen mit Kettendetails. Bes...
Beuteltasche in leichter Trapezform, softes Nappaleder in geraffter Verarbeitung, Bügelverschluss, Clochette mit Schlüssel vorhanden. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei.
TOLLER ERHALT!! Schwarzer, sich verjüngender Korpus mit perlmuttfarbener Kappe, rotvergoldete Beschläge, Kappe mit Schriftzug von Ingrid Bergmann, Clip mit Amethyst, Feder 18K RG, Etui, Serviceheft un...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, durch 2 Riemen auf verschiedene Weise tragbar: mit goldfarbener Kette als Schulter-/ oder Gelenktasche und mit abnehmbaren Lederriemen als Crossbodytasche,...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, tiefes Zipper-Dokumenten-Außenfach, breiter, längenverstellbarer sep. Schulterriemen, Halterung für Trolleymontage. Rindslederdetails.
Monogram Vernis, Farbe: pomme d'amour, rechteckig mit Rindslederdetails, goldfarbene Druckknöpfe, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Höhe 33cm x Tiefe 23cm. TOLLER ERHALT!! Taiga Leder in Tannengrün, verstellbarer Textilriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Schlüssel für Schloss fehlt.
Monogram Canvas, prägnante Rindslederapplikationen mit leichter Patina, seitliche Raffung durch Zierschlaufen, große Schließe in Form eines Gürtels, goldfarbene Details, Orig.-Rechnung und Staubbeutel...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, gleichmäßige Patina, zusammenklappbar für einen praktischen Tragekomfort, keine Bügel vorh.
Korpus und Kappe aus vergoldetem Messing mit Fadenguilloche, Clip mit Rubinbesatz, einziehbare 18K GG Feder, Etui und Serviceheft anbei.
Monogram Canvas Serie, stabile Beuteltasche, naturbelassene Rindslederdetails, Ziehschlaufen-Verschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Außentaschen mit massiven, goldfarb. Schnallen, Überschlag mit Leder-Verschlussriemen, Ziernietenbesatz. Querformatig, breiter Schulterriemen. Orig.-Rechnung vorhanden.
Halbmondförmig, schwarzes, robustes Leder mit feiner Narbung, Riemendetails auf Taschenfront mit massiven, vergoldeten Besätzen im klassischen Versace Stil. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, abgerundete Form mit Doppelreißverschluss, lange Schulterriemen aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, massive Messingbesätze vergoldet, Länge verstellbar. Staubbeutel anbei.
Praktische Form mit Überschlag und wertigem Verschluss, Riemendetails, Doppelhenkel. Innenfutter mit Alcantara und vielen Fächern ausgestattet. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Umlaufender Zipper, Außenfach. Zwei geräumige, separate Innenfächer, großes Hauptfach. Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge.
Silber 925, filigran gearbeiteter Reif in Form kleiner Kettenglieder, seitliche Öffnung, Box anbei.
Schwarzes Lackleder im Cannage Design gesteppt, goldfarbene Beschläge und Firmen-Letter Anhänger, Doppelhenkel, Reißverschluss, hochwertiges Lederinnenfutter. Flexible und softe Haptik. Staubbeutel an...
Epi Leder Serie, graufarben, silberfarbene Details, graues Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. Kleiner Kratzer an Kante.
Stabile Beuteltasche aus cogancfarbenem Epi-Leder mit gelben Stichnähten, verstellbarer Schultergurt, Ziehschlaufen zum Schließen der Tasche. Beschläge goldfarben, Staubbeutel anbei.
Cremefarbenes, sehr softes Leder, Randnietenbesätze, Steckverschluss. Überschaubares Innenleben mit praktischer Einteilung. Rückseite mit Firmenlogo. Staubbeutel anbei. Minimaler Fleck am Taschenhals....
Schlangenhaut partiell im Metalliceffekt, aparte Form mit Überschlag und Zierriemen sowie Steckverschluss mit Medusa-Emblem, geflochtener Henkel. Staubbeutel und Box anbei.
Edle Kombination aus Monogram Canvas, schwarzem Kalbsleder mit feiner Narbung, braun gefärbte Rindslederhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge, zwei Außenfächer, mittig Doppelreißve...
Monogram Multicolor Canvas mit Rindslederapplikationen, Ecken verstärkt mit goldfarbenen Beschlägen sowie Nietenbesatz, 2 kleine Außentaschen mit Schnappverschluss, Leder-Adressanhänger, Reißverschlus...
Große Modellausführung in Dunkelbraun aus Cleménce-Jungstierleder. Abgerundete Form, verstellbarer Schultergurt, schmale Überschlagslasche zum Verschließen, flaches Außenfach, perforiertes "H" auf Tas...
Monogram Canvas Beschichtung, abgerundete Rindsledergriffe. Messingecken-u. Beschläge. Patiniert. Schloss/Schlüssel. Optimales Flugkabinen-Format. LIEBHABERSTÜCK!!
17cm x Tiefe 5cm. Schwarzes Box Calf Leder, Überschlag mit großer H-Schließe, goldfarben. Schulterriemen verstellbar, Lederinnenfutter, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Leichte Alters...
Dunkelbraunes, sehr softes Nappaleder im Retro Design gesteppt. Einfacher Überschlag mit Firmenlogo Verschluss, verstellbare Gliederriemen mit Leder durchflochten, Lederinnenfutter. Vergoldete Beschlä...
Monogram Canvas kombiniert mit 4 verschiedenen Lederarten: Taschenboden aus schwarzem Kalbsleder, Taschenoberseite aus cognacfarbenem Straußenleder, Henkel aus schwarzem Echsenleder, Überschlag aus Py...
Schwarzes Kalbsleder in Vintage-Optik, rutheniumfarbene Beschläge, Doppelüberschlag unterlegt mit bordeauxfarbenem Leder. Längenverstellbare Gliederriemen. Staubbeutel, Taschenhandschuh, Rechnung und ...
Clemence Jungstierleder in Taupe, trapezförmig, Riemenverschluss am Taschenhals, Beschläge mit Palladiumauflage. Lederschulterriemen, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.