VERFÜGBAR!! Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter, Halterung für Flacons.
Goldfarbenes CD-Monogramm in schwungvoller Linie mit Schmucksteinbesatz.
Silberfarbenes Gliederarmband mit aufklappbarer Mittelpartie, gestanzter Firmenschriftzug, innen: Duo-Lippgloss in Rosa und Pink.
Silber- u. goldfarbene, fein strukturierte Elemente. Original-Etui anbei. Collier L: ca. 49cm, Armband L: ca. 19cm.
In Doublé gearbeitet. Original-Samtbeutel anbei. L: ca. 130cm.
Grossé-Etui anbei. L: ca. 43cm.
Silber 925, filigran gearbeiteter Reif in Form kleiner Kettenglieder, seitliche Öffnung, Box anbei.
Ankerform-Armband mit Herzmarken-Charm-Anhänger.
Epi Leder Serie, graufarben, silberfarbene Details, graues Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. Kleiner Kratzer an Kante.
Edle Kombination aus Monogram Canvas, schwarzem Kalbsleder mit feiner Narbung, braun gefärbte Rindslederhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge, zwei Außenfächer, mittig Doppelreißve...
Monogram Canvas kombiniert mit 4 verschiedenen Lederarten: Taschenboden aus schwarzem Kalbsleder, Taschenoberseite aus cognacfarbenem Straußenleder, Henkel aus schwarzem Echsenleder, Überschlag aus Py...
Monogram Multicolor Canvas mit Rindslederapplikationen, Ecken verstärkt mit goldfarbenen Beschlägen sowie Nietenbesatz, 2 kleine Außentaschen mit Schnappverschluss, Leder-Adressanhänger, Reißverschlus...
Schwarzes Kalbsleder in Vintage-Optik, rutheniumfarbene Beschläge, Doppelüberschlag unterlegt mit bordeauxfarbenem Leder. Längenverstellbare Gliederriemen. Staubbeutel, Taschenhandschuh, Rechnung und ...
Clemence Jungstierleder in Taupe, trapezförmig, Riemenverschluss am Taschenhals, Beschläge mit Palladiumauflage. Lederschulterriemen, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Große Modellausführung in Dunkelbraun aus Cleménce-Jungstierleder. Abgerundete Form, verstellbarer Schultergurt, schmale Überschlagslasche zum Verschließen, flaches Außenfach, perforiertes "H" auf Tas...
PREIS HIT!!TOLLER ERHALT!! Koll. 1991. Akt. NP.: 4.000,-€. Monogram Canvas, abgerundete Ledergriffe. Spanngurte. Messingecken-u. Beschläge mit schöner Patina. Schloss und Schlüssel anbei. Sehr geräumi...
Monogram Canvas Beschichtung, abgerundete Rindsledergriffe. Messingecken-u. Beschläge. Patiniert. Schloss/Schlüssel. Optimales Flugkabinen-Format. LIEBHABERSTÜCK!!
1.100,-€! SCHÖNER ERHALT!! Roter und schwarzer Chinalack, goldfarbene Details teilweise in Sternform, Orig.-Box und Papiere anbei.
TOLLER ERHALT!! Schwarzer, sich verjüngender Korpus mit perlmuttfarbener Kappe, rotvergoldete Beschläge, Kappe mit Schriftzug von Ingrid Bergmann, Clip mit Amethyst, Feder 18K RG, Etui, Serviceheft un...
Korpus und Kappe aus vergoldetem Messing mit Fadenguilloche, Clip mit Rubinbesatz, einziehbare 18K GG Feder, Etui und Serviceheft anbei.
Schwarze Schlangenhaut, wertige, massive Rundschließe mit V-Design, besetzt mit Strasssteinen. Bi-color. Staubbeutel anbei.
Gliedergürtel bestehend aus ovalen Gliedern in marmorierter Optik mit wertiger Blütenschließe, teilweise mit Strass besetzt.
Schwarzes Boxcalf Leder, massive Messingbesätze vergoldet, Länge verstellbar. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Kalbsleder mit wertigem Nietenbesatz, goldfarben. Edles Innenfutter aus Nubukleder. Staubbeutel anbei.