PREIS HIT!!TOLLER ERHALT!! Koll. 1991. Akt. NP.: 4.000,-€. Monogram Canvas, abgerundete Ledergriffe. Spanngurte. Messingecken-u. Beschläge mit schöner Patina. Schloss und Schlüssel anbei. Sehr geräumi...
Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
Feinstes Porzellan, orangefarben, schwarze Mäander-Ornamentik an Tassen- und Tellerrand, Medusenhaupt auf Tassenboden appliziert.
Damier Azur Serie, Alcantara Innenfutter. Orig.-Box, Staubb. u. Rechngs.-Kopie anbei.
Karten mit 21 Möglichkeiten zum Binden eines Hermès-Tuches, Abbildungen und rückseitige Beschreibungen, Box anbei.
Feinstes Porzellan, Pfauenmotiv auf orangefarbenem Grund, eingefasst in schwarz- und goldfarbener Ornamentik.
Goldfarben mit Firmenschriftzug, Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes CD-Monogramm in schwungvoller Linie mit Schmucksteinbesatz.
Cognacfarbens Kristallglas, oktagonale Form, Medusenhaupt rückseitig reliefiert, Orig.-Karton anbei.
HOUSE-CHECK, Ecken mit schwarzen Ledereinfassungen verstärkt.
Blaues Synthetik mit Textilgriffen und großer Firmenaufschrift auf Taschenfront. Blau/Weiß. Staubbeutel anbei.
MCM Monogram auf grau-weiß meliertem Grund, abgesetzt mit weißem Leder, gepolstertes Innenleben. Staubbeutel anbei.
Silberfarben mit vergoldeten Details, Gebrauchsspuren (muss befüllt werden). Orig.-Box anbei.
Glattes, naturweißes Leder, goldfarbene Firmen-Letter Details. GEPFLEGTER ERHALT!!
Koll. 2010, SEHR GUTER ERHALT!! Maße: 12 cm x 8 cm. Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen und "D"-Ring an Kette zum Einhängen an beliebige Tasche.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Design, goldfarbene Plakette mit Firmenlogo, abnehmbarer Schulterriemen. Münzfach v. Portemonnaie leicht offen.
Silberfarbenes Gliederarmband mit aufklappbarer Mittelpartie, gestanzter Firmenschriftzug, innen: Duo-Lippgloss in Rosa und Pink.
Grünes Epi Leder, goldfarbene Schließe, Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Crossgrain Innenfutter, diverse Kartenfächer, Außenfach. GEPFLEGTER ERHALT!!
Bi-color: Beige mit schwarzer Schuhspitze und schwarzem Absatz aus Lackleder. Box anbei. Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, faltbares Münzfach mit Druckknopf, diverse Kartenfächer, Scheinfach. Cross Grain Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Lack Vernis goldfarben, herzförmig mit einem "D"-Ring an Kette zum Befestigen an einer beliebigen Tasche, Gebrauchsspuren.
Biotechnisch hergestellter Kunststoffrahmen in Bambus-Optik, blau. Braun getönte Gläser im Verlauf. Etui und Box anbei.
Rosafarbene Schlangenhaut mit grün-/schwarzer Musterung, spitz zulaufende Form, Absatzhöhe: ca. 10 cm, leichteTragespuren.