Orangefarbenes Togoleder, trapezförmig, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel in Clochette anbei. Leichter Abrieb an Kanten.
cm x T: 21 cm. Monogram Canvas mit goldfarbenen Metallecken, verstärkter Besatz mit Ziernägeln, abwaschbares Innenfutter, kleiner Behälter mit integriertem Spiegel und Lederschlaufen für Flakons, Schl...
Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
LIMITED!! 1. VERSION DER WRITERS EDITION, 1992. SEHR RARES SAMMLERSTÜCK!! Unbenutzt. 18 k Intarsien-Goldfeder, bicolor, rhodium plated, medium. Korpus korallrot und dunkelbraun, im Stil der 1930er-Jah...
Dunkelblaues Boxcalf Leder, trapezform, vergoldete Beschläge, Riemenverschluss. Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Leder etwas verblichen, leichter Abrieb an Kanten.
NEUWERTIG!! Patchwork aus Navy-Blue Denim mit Fransendetails, zwei flache Außenfächer, Baumwollinnenfutter, naturbelassene Rindslederbesätze, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel a...
2.800,-€. XXXL-Shopper aus Monogram Grey Denim mit Fransen-, Riemen-, Reißverschluss- und Schnallendetails, Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Innenfächer. Naturbelassene Rindslederbesätze ohne Patin...
Damier coleur Canvas in "Chili Red" mit Rindslederdetails, hochformatig, Reißverschlussaußentasche, klappbar und somit als Clutch tragbar, Schulterriemen sowie Schloss und Schlüssel anbei, Staubbeutel...
37cm x Tiefe 9cm. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Dunkelbraunes Nappaleder mit aufwendigem Flecht-Design und Lederinnenfutter. Hochkantform mit Doppelhenkel aus Leder und Gliederdetails, klassischer Letter-A...
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert, schmaler Überschlag mit CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter, Kettenriemen mit Leder durchflochten. Stärkere Abriebsspuren.
Canvas Damier Ebene, Glattlederteile dunkelbraun, goldfarbene Beschläge, langer Schulterriemen anbei, Orig.-Rechng. (Leicht rauchig. Geruch).
Klares Design, querformatig, goldfarb. PRADA-Logo und Zipper. Schloss/Schlüssel in Clochette. vorh. Zusätzl. Schulterriemen. Kräftiges greigefarb., genarbtes Leder.
Monogram Canvas Serie, Rindslederverstärkungen und Doppelhenkel, rundum Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Adressanhänger anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Schulterhenkel, Alcantara Innenfutter, zwei Innenfächer. Weritge Firmenplakette an Taschenfront. Innen kleiner Kugelschreiber...
Kastanienbraunes Nappaleder mit partieller Rautensteppung, Doppel-Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, Logo-Anhänger, vergoldete Beschläge. Rückseite mit Fleck, Kantenabrieb, Druckverschlüsse ...
Monogram Denim Serie. Henkeltasche, sep. Schulterriemen. Beutelform, Lederband in Tunnelzug. Denim Monogram-Webstruktur und Lederpartien, blau. Staubbeutel u. Box vorh.
Schwarzes Epi Leder, lange Schulterhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit diversen Innenfächern, Glattlederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
LIMITIERTE WRITERS EDITION 2004. (Nr 04981 von 18.500.) Unbenutzt. Kunstvoll, Thema Metamorphose, Übergang v. rechteckig zu rund. Spitze, Clip und Ringe 925-Sterling Silber. Rotschimmernder transparen...
Espressobraunes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, Doppelhenkel, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Heritage-Logo auf pinkfarbenem Lederimitat, Wendeseite: Animalprint in Dunkelgrau und Schwarz auf Textil mit pinkfarbenen Applikationen, dazu: herausnehmbare Pochette an Karabiner-Kette, eingearbeitet...
Bauchige Form, drappierte Falten, Monogram Canvas. Dekorative Rindsleder-Partien, goldfarb. Drehverschluss u. Zierelemente. Haptisch angenehm geformte Taschenhenkel.
Set bestehend aus Füllfederhalter (480,-€), Kugelschreiber (345,-€), Drehkugelschreiber (345,-€) und Leder-Zippyetui (180,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details und Feder aus 14K GG/WG. Intarsie ...
L: 33 cm x 15 cm x 9 cm. Pinkfarbenes Lack Vernis-Leder mit Rindslederapplikationen, rechteckige Kastenform, 2 kleine Seitentaschen mit Druckknopfschließe, umlaufender Doppel-Reißverschluss mit goldfa...
Silber-metallicfarbenes Leder in geraffter Verarbeitung, Bügelverschluss, Clochette mit Schlüssel vorhanden. Silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner Patina, flaches Innenfach. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Mini Lin Monogram Serie, dunkelbraune Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Massive H-Schließe vergoldet, Lederriemen aus schwarzem Tadelakt- und cognacfarbenem Swift-Kalbsleder. Leichte Kratzspuren an Schließe. Box anbei.
Monogram Canvas Serie, flache Beutelform mit Taschenüberlappender Überschlag, verstellbarer Leder-Schulterriemen, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Reizendes Täschchen aus Monogram Canvas, sep. Schulterriemen. Schloss/Clochette m. Schlüssel vorh. Initialisiert A.B.
Schwarzes, sehr softes Leder in geraffter Verarbeitung, Bügelöffnung mit zwei Jaguar Köpfen besetzt mit weißen Steinen. Sehr wertige Ausführung! Innenfutter aus Seidensatin mit einem Innenfach. Staubb...
Softer City-Shopper, Fronten in Schlangenlederoptik, Grautöne, punktuell gelackt. Neongelbe Einfassung, Flechtdetails und silberfarb. Edgy-Panzerketten-Umrandung u. Schulter-Kettenhenkel. Logo-Anhänge...
ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie, abgerundete Form mit Rindslederdetails und Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. GEPFLEGTER VINTAGE-CHARAKTER!! Rechnungsbeleg und Staubb...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und anbehmbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Auswaschbares Innenfutter mit zwei Innenfächern und vier Kosmetikschlaufen. Staubb...
Langstielige Kristallgläser mit integriertem Medusenhaupt.
Pinkfarbenes Lederimitat, goldfarbene Logo-Details und Firmenplakette, 2 große, separate Reißverschlusstaschen, großes Mittelfach mit Magnetschließe, langer Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Box Kalbsleder, cognacfarbenes Togo Leder, Schließe mit Silber-Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei.
Wasserschlangenhaut und Riemchen orangefarben. Nietenbesatz an Riemen. Box anbei.
Burberry-House-Check, diagonal, Canvas. Sternförmige Lacklederapplikationen, schwarz, an Taschenecken u. Eingriff. Zipper-Verschl.
Kleine Schultertasche, Monogram Canvas. Verstellbar. Schulterriemen. Rotes Alcantarafutter.
Tri-Color. Weiß, Cognac und Orange, leichte Schuhqualität, Plateau und sicheres Profil. Box anbei.
Heritage Design in Cognac, Doppelhenkel, goldarbene Details, Firmenplakette auf Taschenfront. TOP ERHALT!!
Kaschmir-/Seidengemisch. Leoparden Design in Brauntönen, Fransenabschluss, Graffiti-Signatur in Pink. Ein kleines Loch, gezogene Fäden. Box und Staubbeutel anbei.
Bi-Color, schwarz- und nudefarben, niedriger Absatz, spitze Form, Riemchendetails mit Nietenbesatz. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Beigefarbenes Leder, Hobo Bag Form, Doppelhenkel verstellbar, zwei Reißverschluss Außenfächer, Innenfutter im Zebra-Design, diverse Innenfächer. NEUWERTIG!!
100% Seidentwill. Firmenlogo in 3D dargestellt auf orangefarbenem Grund. Handrolliert. Box anbei. Teilweise befleckt.
Denim Monogram Serie. Hoboform mit zwei Außentaschen und einem Reißverschlussfach, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter mit flachen Fächern. Leicht bes...
Collier, Armband und Ohrclipse. Üppiger SWAROVSKI-Steinbesatz. Orig.-Etui.
Graues Lackleder, wertige Zierschließe in Panther-Form mit Steinbesatz. Feines Nubukleder Innenfutter. Staubbeutel anbei.