SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kaufpreis € 730,-/ 2004. Aparte Taschenrolle in Vernisleder, beige. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Büchlein: Anleitung über Knot-und Bindetechniken von HERMÈS-Carrés.
"ROCKSTUD". NP ca. € 1.800,-. Hochformatige, geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Extravaganter Ziernagelbesatz in Prismenform, goldfarb. Cremefarb. Leder. Min. Gebrauchsspuren.
mit fein geriffelter Oberflächenstruktur, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Etui u. Umkarton anbei.
rot mit goldfarb. Beschlägen, Lackleder, innen Veloursleder, Klappe mit Druckknöpfen, 1 kleiner Henkel und aushakbarer Schulterriemen, sehr schöner Erhalt!