"SEQUENCES". Entwurf Catyatham, erstmals 1983. BESTER ERHALT!! Print: Pferdemotive und grafische Partien, schwarz/rot-orange. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm. Orig.-Box.
"Les Clefs". Entwurf Caty Latham, erstmals 1965. BESTER ERHALT!! , prächtiger Print historischer Schlüssel Kordeln und Quasten, Gold-und Rottöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm.Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 2.400,-. Formschön. "Happy Diamonds"-Motiv an Zierverschluss des Außentäschchens. Wertige goldfarb. Zierelemente, markante Beschläge/Halterungen der Henkel. Zipper. Schwarzes...
WG 18K/schwarzer u. roter Lack, partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,27ct FEINES WEISS/VVSI. Limitierte Auflage No. 174/250. SAMMLERSTÜCK! Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u...
Kaufpreis € 475,-/2006. Pochette, Canvas Monogram Multicolor Blanc. Dunkelrotes Alcantara-Innenfutter. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.