BESTER ERHALT!! Sehr zarte, duftige Seide, pinkfarb. Rand, Grund rosé. Hübscher Früchte-Print. Handrolliert. Ca. 87x87cm. In Orig.-Papierhülle.
"DIOR SPARKLING" 2 Comakt Lipsticks, 750 Show-off. Palette goldfarb. mit DIOR.Beschriftung, Glassteinbesatz. 2 Rottöne, Applikator und Spiegel.
"DIOR PLAY" Brillance Extreme, Bet on Pink. Würfel silberfarb, DIOR-Beschriftung, Glassteinbesatz. Spiegel. An Samtband. Gebrauchsspuren.
Silberfarb, Deckel mit türkisem Rand , DIOR-Beschriftung, Glassteinbeatz u. Spiegel.
Haymarket-Check/Glattleder rotbraun. (100/40,gekürzt.)
TOLLES VINTAGE-MODELL!! NEUWERTIG!! Smaragdgrüner Rips, schöner goldfarb. Zierverschluss, magnet., Staubb.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! BESTER ERHALT!! Kleinformatig, Beutelform, Rips, schwarz. Üppiger Besatz mit goldfarb. Zierelementen u. Lederquasten. Staubb. vorh.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Aktuelle Tropfenform, goldfarb. Gestell, bordeauxrote Zierelemente. Gläsertönung rosa. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Sehr weiches, schwarzes Glattleder. Zipper-Außenfach. Gürtel abnehmbar, Schlaufen-Durchzug.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Motiv auf rotem Gold, Ränder vergoldet. Durchmesser ca. 7 cm, Breite 1 cm.
"Cuivreries", Entwurf Francoise de la Perriere, 1963. SCHÖNES VINTAGE-TUCH!! Mittig Pferde auf Acker, Riemen und Schmuckornamente auf naturweißem Grund, Rand rot. Seidentwill, handrolliert. Ca.87x88cm...
"ÉQUIPAGES". Entwurf Philippe Ledoux, 1973. HÜBSCHES VINTAGE-TUCH!! Historische Kutschen u. Zier-Motive in Pastelltönen auf naturweißem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Kleiner Ziehfaden...
Taupefarb. Rand, cremefarb. Grund mit Schwarz/grauem Zebramuster. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x87cm.
8-Eckig, klappbar. Metallteile vergoldet, Trinity-Stilelemente. Orig.-Box. Leichte Schäden an äußerem Rahmen.
"Carré-Obus Pendulettes". Quarzwerk. Lackeinlagen, blau. Metall vergoldet. Klappbarer Bügel. Orig.-Box, Papiere.
Klappbar. Metallteile vergoldet. Blaue Lackeinlagen. Velourslederhülle. Orig.-Box. Papiere.
Querformatig, Zipper. Markante "FENDI"-Beschriftung, silberfarb., auf schwarzem Lack. Integrierter silberfarb. Metallgriff mit "FENDI-F"-Zierelementen. Staubb.
Print schwarz/weiß auf taupefarb. Grund. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Formschön, edles Kristall. Box u, Bedien.-Anleitung vorh.
NP ca. € 1.200,-. Entwurf René Lalique, 1929. NEUWERTIG!! Mohnblumen mit handbemalten Punkten in Blütenmitte. Durchmesser 25,5 cm. Orig.-Box vorh.
EDLES SAMMLERSTÜCK!! EDITION LIMITEE 1997!! LALIQUE FLACON COLLECTION!! Parfum 60 ml. Kristallflacon herzförmig, Paar in Umarmung. Orig.-Box.
Zierstichnähte, CHANEL-Logo. Softes goldfarb. Glattleder.Schuhsohle schadhaft, Reparatur erforderlich!!
1. Seidentwill-Carré, floraler Print, Ornamente auf cremefarb. Grund. 2. Leinen-Carré, zarter floraler Print auf beigem Grund, Rand mauve. Gebrauchsspuren.
Print Tiger und barocke Ranken, Gelb-und Goldtöne, Mittig beige. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Leichte Gewebeschäden.