"GALLIERA PM". NP ca. € 1.580,-. Canvas Damier Azur. Markante goldfarb. LOUIS VUITTON-Logo-Plakette. Rindslederpartien mit Patina.
"ROCKSTUD". NP ca. € 1.800,-. Hochformatige, geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Extravaganter Ziernagelbesatz in Prismenform, goldfarb. Cremefarb. Leder. Min. Gebrauchsspuren.