Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-grain mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern unter dem Überschlag....
Vergoldetes Modell mit brushed Design. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, funktionsfähig.
| S.T.DUPONT VINTAGE Lighter “LIGNE II”. Gold-plated model with brushed design. Box enclosed. Signs of u...
Akt. NP.: 1.080,-€. Bilderrahmen aus Mahagoniholz in Dunkelbraun. Bezug aus glattem Jungstierleder in Dunkelbraun mit weißen Nähten. Guter Erhalt. 33,5x28,5cm.
| HERMÈS picture frame “PLÉIADE”, lar...
Akt. NP.: 630,-€. Epsom- in Grün und Swiftleder in Schwarz mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanztes Loch.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle Mini Constance & reversible leathe...
Akt. NP.: 700,-€. Epsom- und Swiftleder in Rot und Dunkelblau mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle & reversible leather strap 32 m...
Koll.: 80/90er Jahre. Perlen in Rot und Schwarz, dreisträngig mit Schleifendekor. Gebrauchsspuren vorhanden, elastisches Band ausgedehnt.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE Collier. Coll.: 8...
Durchmesser ca. 11,5cm. Fasung aus Holz mit dekorativer Lederlasche. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. HERMÈS Leselupe.
| HERMÈS reading magnifier. Diameter approx. 11.5 cm. Wooden bezel with deco...
LIMITED EDITION. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. Monogram Canvas Serie Murakami Edition mit Kirsch-Design, roter Steppung und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-grain in Rot mit sechs Kartenfächern, vi...
Koll.: 80er Jahre. Goldfarbenes Modell mit Steinbetsaz in Grün und Blau. Guter Erhalt. L.: 9 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewlery ear clips. Coll.: 80s. Gold-coloured model ...
Koll.: 80/ 90er Jahre. Glasperlen und Kunststeine in Blau und Grün, doppelsträngig mit Anhängern vorne mittig. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 40 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE cos...
Epsomleder im Farbton Gold mit vergoldeter Hardware, Kelly-Schließe und mit Knopf längenverstellbar. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", l.: 70 cm, coll.: 1996. Epso...
Akt. NP.: 1.150,-€. Rechteckiges Tablett aus geflochtener Korbweide mit Henkeln aus Swift-Kablsleder. Eingelassene Glasplatte. Sehr guter Erhalt. 28x22cm.
| HERMÈS “OSERAIE” tray, small model. Re...
Rechteckiges Modell in Goldfarben im Gliederkettendesign mit CC-Logo Detail. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Maße ca. 7x7cm.
| CHANEL costume jewellery bangle, coll. 2015. Rectangular model in g...
Jeweils mit kleiner, magnetischer Lederlasche. 1x in Aubergine 32,5x36,5x, 1x in Schwarz 44,5x49cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS tray set “ATRIUM”. Each with a small, magnetic leather flap. ...
Koll.: 80er Jahre. Silberfarbenes Modell mit Steinbesatz in Hellblau und Gelb, Carbochon Innen. Gebrauchsspuren vorhanden, Steine fehlen.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewellery ...
Koll.: 80/90er Jahre. Quastendesign aus Perlen in Schwarz und Rot. Tragespuren vorhanden. L.: 12 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE costume jewellery ear clips. Coll.: 80/90s. Beaded tassel desig...
Genarbtes Leder in Schwarz, Lederlasche mit Verschluss Clou de Selle, versilbert palladierte Hardware. Innenraum mit drei großen Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern. Gebrauchsspur...
925 Silber. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Umfang innen ca. 30 cm.
| HERMÈS ‘TORQUE MOMBASA’ choker. 925 silver. Box enclosed. Signs of wear present. Circumference inside approx. 30 cm.
Akt. NP.: 2.650,-€. Rundes Tablett aus Korbweide mit Griffen aus Swift-Kalbsleder (Wasserflecken) und eingelassener Glasplatte. Durchmesser ca. 51,5cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS “OSERAIE” tray,...