Dunkelbraunes Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Sandaletten mit Plateau, Tulpen-Possamente, Metalic-Optik, Originalbox.NP€ 390,-.NEU!!
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Braunes poliertes Wildkrokoleder. Schönes geräumiges Format.
Schicke Sonnenbrille mit schmalen Bügeln und Originalkarton.
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Dunkelbraunes Canvas, mit Schaumstoff ausgekleidet, Lederhenkel, darin: Hunde-Roboter mit Akku-Ladegerät ( Adapter notwendig, 1 Ohr und Schwanz abgebrochen), ABSOLUTES SAMMLER-MUST-HAVE!
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Dunkelbraunes Logoscanvas, braune Lederhenkel; min. Gebrauchsspuren
Schöne Agenda aus der Serie " Monogramm" mit Steckfächern und Druckknopfverschluß. GUTE ERHALTUNG !Mit Staubbeutel !
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Ausgefallene Designerkravatte mit Giraffenmotiv ( Designer bekannt durch Entwurf der Polizeiuniformen)
Schöne ausgefallene Kravatte rotgrundig mit Blumenmuster.
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Kleine mittelbraune Tasche mit Bambushenkel und goldfarbenen Beschlägen. NEUWERTIG!!
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Schwarzes Strukturleder, teils mit Karorelief, silberfarbenes Logo, Originalkarton, NEUWERTIG!
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, feste Form, Schulterriemen, herausnehmbarer Spiegel und Beitäschchen, abschließbar, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Hornfarbenes Gestell, sportlich-elegante Form, NEUWERTIG!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Raffiniert verarbeitete Handtasche aus braun- gesteppten Kalbsleder, messingfarbene Beschläge, Bowlingform, Staubbeutel (nicht original). NP € 1000,- NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Gute Erhaltung!
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
Blauer Jeansstoff im Used-Look, braunes Leder, schmale Satteltaschenform, Schulterriemen, NEUWERTIG!
Beigefarbenes Glattleder, Minipumps-Absatz, Größe 39
Beigefarbenes Vernisleder mit Logoprägung, Staubbeutel
Hellgelbes, weiches Leder, Vorderseite perforiert, silberfarbene H-Schnalle, Originalkarton; Tragespuren
100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Seide, u.a. Motorrad-Motiv
Rostbraun/umbrafarben gemustert
Mit Originalbox. In dieser Farbe momentan im LV-Shop nicht erhältlich.
Aus schwarzem weichem Nappa-Leder, vier Kartensteckfächer, ein Stifthalter.NEUWERTIG!!
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, klassische Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Randlos, schwarze Gläser, sportliche Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
100% Seide, blau-schwarz gemustert
Cremefarbenes, feines Bastgeflecht, grünes Leder, silberfarbene Beschläge, NEUWERTIG!
Korallenrotes, weiches Leder.
Graues genarbtes Leder, Originalbox und -Staubbeutel, NEUWERTIG!
Beigefarbenes Leder, Größe 37
Schwarzes Leder, Größe 36; min. Tragespuren
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Rotschwarzes/grünschwarzes Knautschlackleder, schlichte Form mit zwei Henkeln, NP ca. €1200,-
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Goldfarbenes, geflochtenes Leder, ca. Größe 36
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Türkisfarbenes Gestell, seitlich am Bügel Strass mit DG-Logo, dunkle Gläser, NEU!
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Rotes Gestell, rote Gläser im Verlauf, Originaletui, NEU!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung