Monogram Multicolor Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum in Pink mit vier großen Fächern und vier Kartenslots. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON...
(4 Gürtel) 1x Gürtel Länge 75cm, Koll. 1980, Lederriemen in Bordeaux, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 70cm, Koll. 1980, Lederriemen in Nachtblau, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 75cm, Koll. 1983, Breite 2...
Hardcase Kosmetikkoffer mit Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge; Lederinnenfutter, 5 Lederschlaufen für Flacons. Schlüssel anbei. "C.N" Initialen auf der Vorderseite. Schöner Vintage-Charak...
by Jean-Louis Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit Geschenkband-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS...
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, längenverstellbare Doppelhenkel, Reißverschluss mit Logoplakette am Zipper. Kellerfalten-Detail auf der Front, Innenraum aus bra...
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...
PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...
Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...
Bestehend aus 4 Seidentüchern a 90x90cm. "HALTE EN CAMARGUE", "LES QUATRE SAISONS", "COLS VERTS", "LES VOITURES A TRANSFORMATION". Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS convolute silk scarve...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Bifold mit Druckknopverschlüssen an den Überschläagen. Innenraum aus Cross-Grain in Dunkelbraun mit einem Münzfach, sechs Kartenfächern und frei groß...
Koll. 1986-1988. Kompaktes Format aus schwarzer Seide, in Rauten gesteppt und mit Lederdetails, CC-Logo Steppung auf Taschenfront. Goldfarbene Hardware, mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen u...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM", length 85cm (size 34). Monogram canvas series w...
NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMERICA; TOURNE SOLS. 42x42cm. 100% Seide. Handrollierter Saum. Sehr guter bis leicht getragener Zustand.
|HERMÈS silk scarf convolut "GAVROCHE". NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMER...
POCHETTE ACC NM, AGENDA GM und Aktenmappe. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren bei Agenda deutlich vorhanden, Mappe in gutem Zustand, Pochette Acc Nm G...
Trunk-Design aus Holz in silberfarben mit goldfarbenen Details. Innenraum in Blau mit Monogram Blüten in Silber- und goldfarben, 24 Türchen. Zusätzliches Paket in Blau mit Miniaturausgabe des Adventsk...
Drei Wenderiemen, Togo-, Boxcalf-, Epsom- und Swiftleder in Schwarz, Braun, Cognac, Lila und Blau. Drei H-Schließen anbei. Box anbei. Gebrauchsspuren in Form von Kratzern auf der Schließe, nachträglic...
Zwei Wenderiemen in Schwarz und Gold aus genarbtem und glattem Leder mit vergoldeter H-Schleiße. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Kratzer auf der Schließe, nachgestanzte Löcher. B.: 3,2 cm. ...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain-Details und Innenleben, goldfarbene Hardware. Zwei Clutches und Aktenmappe. Bei einer Clutch Innenfach defekt, Lagergeruch vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute...
Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).
| LOUIS VUITTON card holder "PORTE-BILLETS", coll.: 2004. Monogram Canvas Series with ten card slots. New.10 x 11.5 cm. (M6...
1x Taschenschmuck mit Logoanhängern, 1x Karabiner/Verlängerungsglied. Eine Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON accessories. 1x bag jewellery with logo charms, 1x ...
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, goldfarbene Hardware, acht seitliche Innenfächer und ein großes Hauptfach. großer Übersclag mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Gebrauchss...
Koll. 1964. NP. ca.: 6.850,-€. Boxcalf-Leder in Nachtblau und weißen Ziernähten, Trapezform mit einem Henkel, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, drei Innenfächer. Schloss und Clochette mit Schlüssel...
Koll. 2017. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhänger und Karabinerverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON pocket-pendants, retail price 250€. Coll. 2017. With dustbag. Good condi...
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge.
| HERMÈS VINTAGE shoulder strap. Dark-built model with details in Epsom leather, gilt hard...
Vier Gürtel. 1x Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe (Koll. 1984, Breite 4cm), 1x Lederriemen in Royalblau mit Constance Schließe (Koll. 1987, Breite 2,4cm), 1x Lederriemen in Schwarz mi...
Multicolor Serie auf weißen Grund aus 100% Seide. Handrollierter Saum, Etikett anbei. Mit Box. Guter Erhalt. Ca. 68x68cm.
LOUIS VUITTON "WHITE MULTICOLOR" silk scarf. Multicolor edition. 100% sil...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
bestehend aus einer Decke, einem großen Kissen und zwei kleinen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS set "AVALON". Consisting of a blanket, a large pillow and two small ones. Very good condition.
Letzter NP. ca.: 1040.-€ Damir Graphite Serie. Überschlag mit Magnetverschluss, geräumiges Innenfach, verstellbarer Schulterriemen. Schwarze Lederveredelung. Staubbeutel anbei. Beschädigungen am Übers...
Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie mit "Kampen"-Aufdruck in Rosa, umlaufender Reißverschluss. Innenraum in Rosa mit sechs großen Fächern, einem Reißverschlussfach und acht Kartenfächern. Box und Staubbeutel anbei....
94% Wolle, 6% Seide in Schwarz mit klassischem Logomuster und Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scraf "LOGOMANIA", retail price: 320 €. 94% wool and 6% silk in black wit...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, abwaschbares Innenleben. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst schöner Erhalt. 25x5x19cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1989. Monogram can...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 25x19cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1987. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age ...
Weißes Kaviar-Leder mit goldfarbener Hardware, beideseitig zum öffnen, CC-Logos an den Verschlüssen. Innenraum mit sechs Kartenslots, fünf großen Fächern und einem Abteil für Münzen. Gepflegter Erhalt...
Modell aus elastischem, schwarzem Material mit weißem Logo-Druck und goldfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE braces, coll.: 90s. Model made of elastic, black material with wh...
Modell aus braunem Textil mit Monogram und Blüten-Design, Griff aus Holz. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE Umbrella. Brown textile model with monogram and flower design, wooden h...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit eigewebten Punkte- & Logomuster. Mittig mit großem Logomotiv und Tiger. Handrollierter Saum. 90x90cm. Ziehfäden vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 1...
Designed by Kermit Oliver. 100% Seide in Weiß mit buntem Kachinas Motiven (rituelle Puppen). Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "KACHINAS". Designed by Kermit Oliver. 100...
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....
Doppelreihiges Modell aus Swiftleder in Orange mit vergoldetem H, weitenregulierbar durch Schiebemechanismus. Gut erhalten.
| HERMÈS "POUSSE POUSSE" coll.: 2001. Double-breasted model in Swift lea...
Fünf Modell aus Leder und eines aus Strick. Überwiegend guter Zustand, leichte Tragespuren.
| HERMÈS und GUCCI gloves-convolute, size 7, 7,5 and 8. Five models in leather and one in knitwear. Most...
"BRIDES DE GALA"; "FEUX D'ARTIFICE"; "SOUVENIRS"; "TSUBAS"; "LES FOLIES DU CIEL". 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Gebrauchsspuren teilweise vorhanden.
| HERMÈS set "GAVROCHE", retail p...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
100% Seide in Off-White mit dekorativem Muster in Schwarz und Grau. Diamantsteppungs-Design mit Rosenmotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| CHANEL silk scarf, 90x90cm. 10...
Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...
Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.
| ROLEX notebook. Smooth leather in dark brown with flap decoratio...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel. Neuwertig. 11 x 8.5 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", akt. NP.: 330,-€, Koll.: 200...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppehenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 29 x 60 x 39 cm.
| MCM VINTAGE...
GUCCI SPORT Armbanduhr in Schwarz mit gestreiftem Band aus Textil. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Gürtel mit silberfarbener Logo-Schließe, Details aus braunem Leder mit Details in Rot und Grün. Tra...
Handlackiertes Holz in Bordeaux mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 49 x 4 cm und 33 x 37 cm.
| HERMÈS Tablet-Set "ATRIUM". Hand lacquered wood in bordeaux with leather detail. Signs o...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei großen Fächern und vier Kartenslots. Box und Staub...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI ties. Very good condition.
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...
Gliederkettengürtel. Zweireihig mit Hakenverschluss und Logodetail. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.
CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Klappverschluss am Münzfach, Druckknopfverschluss an Verschluss-Lasche, vier Kartenfächer, drei Fächer, 2,5x9,5x13,5cm. Gut erhalten.
LOUIS VUITTO...
Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. vergoldete Details. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet, retail price: 505,-€. Wide bangle of printed enamel. Gilt details. Traces of wear present.
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Orange. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in oran...
Lackiertes Holz in Schwarz mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 33 x 37 cm.
| HERMÈS Tablet "ATRIUM". Lacquered wood in black with leather detail. Traces of use present. 33 x 37 cm.
Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Akt. NP.: 1.600,-€. Togo Kalbsleder in Beige mit Clou de Selle Schließe. Hardware in Silberfarben, diverse Innenfächer und herausnehmbare Clutch. Akzeptaber Zustand, sehr starke Gebrauchsspuren vorhan...
Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 28,5 x 19,5 x 8 cm.
| MCM cosmetic pouch. Visetos series in cognac with black logo desi...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner. Gestreiftes Futter mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 24 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON Pochette "POCHE...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitigen Überschlägen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Katenfächer, ein Münzfach und drei großen Fächern. Sehr guter Zustand. 11 x 10 c...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Lasche und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll. 2013, Monogram canvas series. Compartment with flap and gold-tone p...
Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Reißverschluss, Schloss mit Schlüssel (Schloss hakt!) anbei. Patina und Gebrauchsspuren, ein kleines Loch vorhanden.
Monogram Canvas Serie,eine Außentasche, zwei Innentaschen mit Laschenverschluss, ein großes Innenfach und eins mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und altersbedingte ...
Akt. NP.: 470,-€. Schwarzes Edelharz mit platinierten Details, Drehmechanik, 15 Ersatzminen anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Current NP: 470 €. Black high-grade resin with platinum-plated details. 1...
Set aus zwei J’Adior Armbändern mit eingewebtem Christian Dior Schriftzug aus Baumwolle in Marineblau. L.: 14 - 23 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design in Form einer Bauchtasche mit Reißverschlussfach, goldfarbener Hardware und Schlüsselringe. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| MCM charm, retail pric...
Ex Libris Stola aus Kaschmir und Seide in Türkis (73 x 200 cm) und Seiden-/wollgemisch Schal in Hellgrün mit H-Struktur (75 x 180 cm). Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS convolute. Ex Libris s...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Braun mit drei Kartenslots. Staubbeutel, Kugelschreiber und zusätzliche Miene anbei. Guter Zustand. 10 x 14.5 x 2 cm.
| ...
Braunes Leder mit Kontrast-Steppung. Krawatten Etui mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Vorrichtungen. Zwei Etuis, vertikal und horizontal, Riemen mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem...
Feines Leder in Royalblau mit Kelly-Verschluss Dekor in Goldfarben. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE gloves, size 7.5. fine leather in royal blue with Kelly closure decor in gold co...
Goldfarbenes Modell mit Monogramblütenanhängern und Details mit Schildplatt-Design. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag charm "INSOLENCE", retail price: approx. 400,-...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Email in hellgrün mit Flakon-Motiven in Multicolor. Umrandung in Silberfarben. Durchmesser ca.7cm, Breite ca. 2,2cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet. Enamel in light green with flakon motifs i...
Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.
| HERMÈS convolute. Consisting of three twillys of silk with gift ribbon pattern. Good condition.
by Flavia Zorrila Drogo. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Design in Zusammenarbeit mit der prestigeträchtigen ENSAD (École Nationale Supérieure des Arts Décoratifs) in Paris. Die Studenten wurden gebeten...