10 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

ROLEX edles Seidencarré;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

grau-weiß-blau-gold mit Taschenuhrenmotiv, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 27

ROLEX Schmuckbox-Konvolut.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 55

ROLEX Portemonnaie.

Ergebnis: 130 EUR

Praktisches, flaches Format, fein genarbtes Leder in Rot, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer, ein Münzfach. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 68

ROLEX Damenuhr "Oyster Perpetual Datejust", Stahl/Gelb Gold 18Karat.

Ergebnis: 1.450 EUR

Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.

Positions-Nr.: 80

ROLEX zeitloses Portemonnaie.

Ergebnis: 190 EUR

Praktisches, flaches Format aus feinem Leder mit Naturnarbung. Drei Kartenschlitze, zwei Scheinfächer, Münzfach. SEHR GUTER ERHALT!!

Positions-Nr.: 82

ROLEX Schreibmappe NEUWERTIG!;

Ergebnis: 110 EUR

braun, mit Block und Kugelschreiber

Positions-Nr.: 130

ROLEX Notizbuch.

Ergebnis: 280 EUR

Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.

Positions-Nr.: 3632

ROLEX edles Portemonnaie.

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 3647

ROLEX edles Seidencarré;

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 8620

ROLEX schickes Seidentuch.

Ergebnis: 60 EUR

100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck