Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.
Praktisches, flaches Format aus feinem Leder mit Naturnarbung. Drei Kartenschlitze, zwei Scheinfächer, Münzfach. SEHR GUTER ERHALT!!
Praktisches, flaches Format, fein genarbtes Leder in Rot, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer, ein Münzfach. Sehr guter Erhalt.
braun, mit Block und Kugelschreiber
grau-weiß-blau-gold mit Taschenuhrenmotiv, guter Erhalt.
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck