Goldfarbenes Modell mit buntem Kunststeinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 13 cm.
| CHANEL X GRIPOIX VINTAGE Brooche, coll.: 26. Gold-coloured model with colourful artificial stone trim. Signs...
Akt. NP.: 1.150,-€. Rechteckiges Tablett aus geflochtener Korbweide mit Henkeln aus Swift-Kablsleder. Eingelassene Glasplatte. Sehr guter Erhalt. 28x22cm.
| HERMÈS “OSERAIE” tray, small model. Re...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Logo und beidseitigen Kunstperlen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 6 cm.
| CHANEL VINTAGE Cuff, coll.: 27. Gold-coloured model with black logo and faux p...
Langes Modell aus Veloursleder in Schwarz mit Perlen-Applikation in floralem Design. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE gloves, size 7. Long model made of suede in black with pear...
Akt. NP.: 630,-€. Epsom- in Grün und Swiftleder in Schwarz mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanztes Loch.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle Mini Constance & reversible leathe...
Akt. NP.: 700,-€. Epsom- und Swiftleder in Rot und Dunkelblau mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle & reversible leather strap 32 m...
Epsomleder im Farbton Gold mit vergoldeter Hardware, Kelly-Schließe und mit Knopf längenverstellbar. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", l.: 70 cm, coll.: 1996. Epso...
Genarbtes Leder in Schwarz, Lederlasche mit Verschluss Clou de Selle, versilbert palladierte Hardware. Innenraum mit drei großen Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern. Gebrauchsspur...
LIMITED EDITION. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. Monogram Canvas Serie Murakami Edition mit Kirsch-Design, roter Steppung und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-grain in Rot mit sechs Kartenfächern, vi...
925 Silber. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Umfang innen ca. 30 cm.
| HERMÈS ‘TORQUE MOMBASA’ choker. 925 silver. Box enclosed. Signs of wear present. Circumference inside approx. 30 cm.
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1983. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Von 1880 bis 1934 gab es in der Rue de Bénouville in Paris einen Zirkus mit freiem Eintritt und einer Truppe freiwill...
by Dimitir Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schaukelpferd-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf ...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Für Andalusien typische Motive, traditionelle Bekleidung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Guter Zustand.
| H...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Amadeus Mozart gewidmetes Modell. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "SALZBU...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-grain mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern unter dem Überschlag....
Vergoldetes Modell mit brushed Design. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, funktionsfähig.
| S.T.DUPONT VINTAGE Lighter “LIGNE II”. Gold-plated model with brushed design. Box enclosed. Signs of u...
Koll.: 80er Jahre. Goldfarbenes Modell mit Steinbetsaz in Grün und Blau. Guter Erhalt. L.: 9 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewlery ear clips. Coll.: 80s. Gold-coloured model ...
Koll.: 80er Jahre. Silberfarbenes Modell mit Steinbesatz in Hellblau und Gelb, Carbochon Innen. Gebrauchsspuren vorhanden, Steine fehlen.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewellery ...
Koll.: 80/ 90er Jahre. Glasperlen und Kunststeine in Blau und Grün, doppelsträngig mit Anhängern vorne mittig. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 40 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE cos...
Koll.: 80/90er Jahre. Quastendesign aus Perlen in Schwarz und Rot. Tragespuren vorhanden. L.: 12 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE costume jewellery ear clips. Coll.: 80/90s. Beaded tassel desig...
Gripoix. Silberfarbenes Modell in Form eines Adlers mit blauem Kunststeinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 11 cm.
| CHANEL brooch, coll: Spring 2007. Gripoix. Silver-coloured model in the shap...
Zweifach-Wendewickelarmband aus Epsom- und Swiftleder, Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet ‘BEHAPI DOUBLE TOUR’, retail price: €355. Double reversibl...
Goldfarbenes Modell in Herzform mit Kunststeinbesatz in Pink und Lila. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 3 cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE ear clips. Gold-coloured heart-shaped model with...
Drei Modelle. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer, teilweise Farbe abgesplittert.
| DIOR VINTAGE sunglasses collection. Three models. Signs of use, scratches, some paint chipped.