Citybag. Weiche Form. Außentaschen- und Fach mit Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Beschläge mattgoldfarben. Futter schwarz/weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblauer Seidentwill mit Paisleyprint, gelb/braun. Cashmere, nachtblau. Fransen. SEHR WERTIGE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgrundig, Print Gliederornament, pastellgelb.
Karmesinrotgrundig, Print Gliederornament, hellgrau
Rubinrot. Print Sechseckige Ornamente mit kleinen Mustern in grau und gelb.
Rosagrundig, kleines Ornament in kiwigrün. NEUWERTIG!!
Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun.
Weiche Form mit Drappierungen. Sep. Schulterriemen. Wertige goldfarb. Zierelemente. Softes genarbtes Leder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mit abnehmbar. Schulterriemen. LONGCHAMP-Prägelogo u. Anhänger. Schwarz.
Tropfenform. Metallgestell, goldfarb. Klappverschl. Wechselgläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! NP € 450,-. Großzügiges Format. Formschnitt.
Kunsstoff, weiß/blau. Bügel im GUCCI-Streifendesign. Schönes GUCCI-Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! NP € 400,-. Kunsstoff, hellgrau. Bügel Metall in Reliefstruktur mit DIOR-Logo. Orig.-Etui u. Box.
NEUWERTIG!! Mit Zierlederband eingefasster Tascheneingriff u. Henkel. Pinkfarb. genarbtes Leder, Details goldfarben. Sep. Schulterriemen. Staubb.vorh.