Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Feines Caviar-Leder, schwarzfarben, wattierte Rautensteppung mit CC-LOGO, goldfarbene Beschläge, klass. Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen. NP ca.: 3.000,-€.
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Patina vorhanden. Zugehöriger Schlüsselanhänger anbei. Aktueller NP.: 1.250,-€.
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge, durchläufiger Reißverschluss. Innenraum etwas verschmutzt, außen gepflegter Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Lack Vernis Serie mit Relief Monogram, crémefarben, Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina, Lederinnenfutter. Nicht mehr im Handel erhältlich!! Leichte Gebrauchspuren, Gepflegter Zustand.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, praktische Innenaufteilung. Marktwert ca.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Canvas mit GG-Monogram, Bambus Henkel, dunkelbraune Lederapplikationen, Innenfutter aus Leinenstoff. Orig.Rechnung anbei. Kauf 2011 für 1.150,-€.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit toll erhaltenen Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Leder, Stiefel im Reiter-Stil, perforierte Lederzüge, LV-Blume appliziert. Gebrauchspuren vorhanden. NP ca.: 1.200,-€. TOLLES MODELL!!
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
Epi Leder Serie im satten Rot, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, rotes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Graufarbenes Leder in Beutelform, Kaninfelle in Rauten-Stücken eingearbeitet. Koll. '09/'10, NP ca.: 800,-€. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Wildleder taupefarben, Phytonbesatz an Absatz und Schaftaufschlag. Lederinnenfutter. SEHR EDLES MODELL!!
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Feines Veloursleder mit Lacklederapplikation, schwarzfarben, goldfarbener Messingbeschlag an Absatz mit LV-Logo. Staubbeutel anbei. EDLES MODELL!!
Taupefarbenes Wildleder, Fuchsverbrämung am Fußhals, schmal zulaufender Fuß. Koll. '09/'10 NP ca.: 650,-€. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
Kaschmir-/Seidengemisch, anthrazitfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Paisley-Ornamentendessin. NP ca.: 450,-€ SEHR EDLES STÜCK!!
Seidentwill diverse Motive mit Potrait von Thierry Hermés auf rotem Grund, anthrazitfarbene Borte., Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
WERBEKAMPANGE MODELL!! Aparte Kombination aus Lackleder (Pepptoe-Form) und feinstes Nappaleder (Stiefeletten-Höhe). Rotbraunfarben. Staubbeutel und Karton anbei. Koll. '12/'13, NP.: 450,-€. GEPFLEGTER...
Filigranes Gestell, weißfarbene Lederapplikation in Rautenstruktur am Bügel, blaugetönte Gläser. NP.: 319€. Gebrauchspuren an Gläser. Etui anbei.
NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Büffelhorn, dekorative Ausfräsung im Ornamentenstil und des "H"'s. OrigBox anbei. TOP ZUSTAND!!
Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Schloss-Motiven. Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Saffiano-Leder, Massive Schnalle mit Lokomotiven-Motiv, partiell mit Leder besetzt. Sehr edles Modell. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. (nicht original)
Edelharz, Feder GG 14K, Federstärke M, original Fülleretui anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Goldfarben, Triangel-Form, Oldtimer-Motiv, "Louis Vuitton Classic Boheme Run" - Aufschrift.
Golfermotiv, Goldrand. 20x16 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Aparte, derzeit sehr aktuelle Gestellform, hochwertiges Material. (Sehgläser wurden entfernt). Marktwert ca. 350,-!!! SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzfarbenes Canvas, GG-Monogram, Lederinnenfutter, Holz-Klappschließe, diverse Kartenfächer, Münzfach. Gepflegter Erhalt.
Aktuelles Brillenmodell, roségoldfarbener Rahmen, brauntransprante Bügel, braungetönte Gläser. Gebrauchspuren an Gläser. NP. ca.: 230,-€. Orig.Box anbei.
Seidentwill, hell-und dunkelblaufarbenes abstraktes "H"-Design. NP.: 115,-€. Leicht befleckt. Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Leder, Innenseite goldfarben, D&G-Schriftzug mit Strassbesatz. Gepflegter Erhalt!!
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Goldfarbenes Messing in Form gebogen, Wildlederschnüre zum Binden, ausgestanzte Motive. NP.: 580,-€. Staubbeutel anbei. WAR NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!! NEUWERTIG!!
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.