NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Bildband. Fotos Mitchell Feinberg Biographie.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit Kannenmotiv. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte mit Obst und Früchtemotiv. Schöner Erhalt.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.