DINA 5 Format. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, zwei Innenfächer, Ringe für Blockeinsatz verfügbar. Altersspuren.
Silberfarbenes Leder mit Exotenprägung im Intreciato Design, Reißverschluss, feiner Schulterriemen. Leichte Trage- und Altersspuren.
Rosa und grau mit jeweils silberfarbene Firmennamen und rosafarbenem bzw. weißem Steinbesatz. GUTER ERHALT!!
by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.
Portemonnaie Format, dunkelbraunes Glattleder, Synthetik-Tasche zum Einkaufen.
Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1987 erschienen. 100% Seidentwill. Anhängermotive der königlichen Kurierdienste auf weinrotem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierung. Alters- und Gebrauchsspure...
schwarz, Glattleder mit Bambusdetails und goldfarb. Beschlägen, aushakbarer Schulterriemen, außen schöner Erhalt, Innenfutterbeschichtung löst sich auf, SB anbei.
Textil im Nova Check Design, Doppelfaltschließe, Edelstahl poliert, Quwartz Werk. Gepflegter Erhalt.
Modell Box Bag, 70/80ziger Jahre, goldfarbene Hardware, drei geräumige Fächer im Inneren, Längenverstellbarer Trageriemen. SB anbei.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 89x89cm. 100% Seidentwill. Zeitloses Schlüsseldesign in Goldtönen auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Starke Gebrauchs- und Alt...
Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Beuteltasche mit Zugbandverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Lederverstärkung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Patina, Innenraum mit Flecken.
Letzter LP. ca: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Lederapplikationen mit leichter Patina, Canvas Innenfutter mit einem Innenfach, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! MODELL NICHT MEHR ...
Drei Pochettes mit Reißverschlüssen aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, dunkelbraune Lederdetails. Altersspuren.
Monogram Canvas Serie, zwei Innenfächer, starke Patina vorhanden.
Schwarzer Lederriemen mit silberfarbener GG-Schnalle. Leichte Kratzer auf der Hardware. Länge 85cm.
Lederetui in Schwarz mit silberfarbenem Designerlogodetail.
Rosafarbenes Gummiarmband mit silberfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Silberfarbenes Gummi-Armband, Designerlogo mit Strassbesatz.
braunes Guccissima-Leder mit goldfarbenem Steckverschluss, praktische Innenaufteilung, schöne Patina, Gebrauchsspuren.
Textil Henkeltasche mit typischem Zucca-Muster in Braun, Lederhenkel, silberfarbene Hardware, Reißverschluss und ein Innenfach. Starke Gebrauchsspuren, ein Metallfüßchen fehlt!
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Schwarz, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Schloss ohne Schlüssel anbei, Standfüße an der Unterseite. Textilinnenfutter, zwei aufgesetzte Seitenfächer im Inne...
Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit Henkeln aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert. Goldene Hardware.