schwarz-beige, zweifarbig gekreuzte Riemen aus Veloursleder, Plateausohle, NEUWERTIG! SB anbei.
Monogram Canvas. Staubb. u. Box vorh.
davon größter Stein von 36,21 ct (22,29 x 18,12 x 11,44 mm), guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Originalbox.
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Utah-Leder Serie in Braun mit antikgoldfarbene Initial-Schließe. SB und Box anbei. Gebrauchsspuren am Leder und Kratzer auf der Schnalle.
Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus Leder, breiter Überschlag mit Magnet-Verschluss, ein Innenfach. Schöner Erhalt mit Patina.
100% Seiden. Transparenter Grund mit silberfarbnem, floralem Motiv. Handrollierter Saum. Starke Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Bastgeflechttasche naturweiß mit Pythonleder-Besätzen. Wertige goldfarb. Beschläge u. Kettenhenkeldetails. Orig.-Box.
Im Original-Etui!
Schwarz-/goldfarbenes Zaumzeug auf weißem Grund, schwarz eingerahmt, Flecken.
Anthrazitfarbenes Leder mit feiner Körnung, vier Kartenfächer, Münzfach.
Fünf Modelle. Schwarzes Modell aus Leder und Flies. Beiges Modell. Berlin Mitte in Blau. New York Yankees in Dunkelblau mit Mesh Detail. Atlanta Braves in Türkis. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap...
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Rindsleder mit Damierprägung in hell- und dunkelblau. Wendbar.
Aquafarb., Fohlen- und Schaukelpferdmotiv.