Schwarzfarbenes Nylonstoff, Lacklederapplikation, "D"-Anhänger. Staubbeutel anbei. Gepflegter Erhalt!!
goldfarb. Metallgestell in Tropfenform, blaugraue Gläsertönung im Verlauf, NP: €225.-, Etui und Papiere anbei.
Schwarzes Glattleder mit massiven, goldfarbenen Elementen. TOLLER ERHALT!!
NP ca. € 245,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Softes Glattleder, schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Damier Azur. Langer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Kreuzform, goldfarben.
NEUWERTIG!! Milchglasplatte mit Halterungen. SOUVERÄN Füllhalter und Kugelschreiber, Edelharz schwarz, Details rot, gestreift. 14 k Goldfeder, Clips und Ringe vergoldet.
Mauvegrundig, pinkfarbenes Gürtelmotiv, TOLLER ERHALT!! Orig.-Box anbei.
schwarz, Veloursleder mit Logoplatte, Tragespuren.
Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
Glasperlen in unterschiedlichen Größen, vergoldete Metallstäbe als Zwischenteile und Glieder mit weißem Steinbesatz. KULTOBJEKT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Orig.Box anbei.
BESTER ERHALT!! Blaues genarbtes Leder, wertige goldfarb. Schnalle.
Schwerer Seiden-Jacquard, florale Webstruktur. Purpurrot. Meterware 400x70cm.
schwarz, 6cm breit, mit goldfarbener Doppelschließe und Steg aus Kettenmaterial, Gebrauchsspuren.