Seidentwill, braunes Gürtelriemenmotiv auf blauem Grund.
Pastellgelb, breite Krempe mit Blütenbesatz und Zierband, Tragespuren.
Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
Ethno-Muster in Rot- und Brauntönen auf ockerfarbenem Grund.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
Entenmotiv in Brauntönen auf weißem Grund, schwarz umrandet.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
Pastellblauer Grund, hübscher floraler Print mit Rehbock, Gelbtöne.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!