Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
Pastellgelb, breite Krempe mit Blütenbesatz und Zierband, Tragespuren.
Seidentwill, braunes Gürtelriemenmotiv auf blauem Grund.
Ethno-Muster in Rot- und Brauntönen auf ockerfarbenem Grund.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
Pastellblauer Grund, hübscher floraler Print mit Rehbock, Gelbtöne.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
Entenmotiv in Brauntönen auf weißem Grund, schwarz umrandet.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Canvas, Logoprint. Braun. Lederteile cognacfarb.
Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
BESTER ERHALT!! Kleines Krawattenornament ziegelrot/ocker/schwarz.