schwarz-grün mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren
Klassischer BURBERRY-Check, camelfarb./schwarz/rot.
schwarz-blau mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, Partien kobaltblau, gestreifr.
Cognacfarb. Leder, silberfarb. Logo-Schließe. Gebrauchsspuren.
Diagonalkaro schwarz/blau, goldfarb. Medusen auf Rautengitter.
Golfdfarbene Elemente,elfenbeinfarb. Kugeln.
Musikinstrument und Vogelmotiv auf bordeauxfarbenem Grund.
Bernsteinfarb. Kugeln, mittig Strasselement.
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Kordelornament mit floralen Details, rotgrundig.
Golfdfarbene Elemente, pastellgrüne Kugeln.
Rosegoldfarben, besetzt mit weißen Kristallen, Orig.-Etui anbei.
Schwarze Clutch mit Kettenhenkel und schwarzem Schmucksteinbesatz, Gürtel mit schwarzem Satinband und hängenden Stabpailletten.
Creme- und dunkelblaufarben, Leopard bei Tag und bei Nacht, stark verfärbt.